Фердинанд Франц Иосифовович

Мы станем перевоплощаться Обожать на воздухе и в воде Телами меняться Безнадёжно терять связь С двуногой рассой У тебя будет многомерное сердце, С искрящейся флюидной плазмой Мне бы иконам кланяться Мне бы смывать грехи А у меня к тебе лето У Меня к тебе бог внутри. И Дух опечатан телом Он здесь дабы научиться любить У нас нет ничего Только звёздное лето Нами Бог учится жить и творить

Ответы
Алексей

Капец, это свидетели или адвентицсты какиени будь?)

Алексей

это проза?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да какаяразница, что в тебе возникает, то и есть, плыви по волне своих ощущений

Алексей

Поплыл)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не подумай чо я тебя послал... это от доброго серца

Алексей

Не думаю

Кы
Кызыма)

Как высоко с утра Вы взлетели)

Пр
Прораб

Там так принято, приносят кружку Флековского лежака и рюмку Бехеровки, но можно отказаться))

Пр
Прораб

Хорошего вам дня))🤝

Пр
Прораб

Может сирени?

Пр
Прораб

Привет, гостья из будущего🚀

Sonam Dechen

я ухожу из этой странички пивных знатокоф

Татьяна

Это что то невероятное!!!

Татьяна

спасибо. уже

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже отбегались?😎

Татьяна

да. пришла

Владмир

Мудрено! Что то пил?

Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотри на часы

Лева Правая

🌞🌟😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Чо? Не нашли здесь признаков моей никчемности??? Удивительное дело... факела промахнулась

Лева Правая

У тебя ошибочное мнение ... Странно.. что ты не чувствуешь...