Ирина Одесская

Если бы вы случайно нашли кошелек с деньгами (много денег), а в кошельке бумажечка с данными хозяина, ( ну так бывает, многие пишут на всякий случай) вы бы вернули деньги? Только пишите правду, без вот этой всякой наигранной честности. Нас тут все равно ни кто не знает.

Ответы · страница 5
Их
Ихалайнен

позвонил бы испросил : Почему не хватает ?

Гр
Григорий

Бывало по всякому . И сотни тысяч отдавал

~E
~ Eva Lansca ~

Вернула бы ! Со слезами на глазах! Рыдая !

Александр Марченко

Вряд ли, но красиво поступить хочеться.

Ирина Одесская

вот и я думаю как бы поступила...

Игорь Фолимонов

Скажу честно, не знаю. Не было такого

Alex Dark 🇷🇺

зависит от суммы, что за чел ху из ху

Alex Alex

Возврат говном обернуться может

Евгений Антонюк

вернул бы, мне своего хватает.

Се
Сергей

Вернул бы. Не все козлы.

Сэр Ёжик

Я вернул бы кошелёк.

Ma
Maria

Нет. Стыдно но нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа! Не вернула бы

Оленка

Честно...не знаю.

Юрий Дробот

Было дело возвращал и вознаграждения не требовал......У нас в городе это обычная практика......Просто потому что до 140 тысяч населения в городе,как я говорю одна половина города спит друг с другом,а вторая половину первую-знает......

Сергей Остёрский

Не отдал бы. Мне повезло, а он пусть не будет разиней.

Юрий Дробот

Сергей,а Вы не задумывались.что Вы однажды тоже не убережете свое портмоне с деньгами....И Вам тоже не отдаст похожий на Вас человек по поведению.....закон Кармы работает.....

Сергей Остёрский

Может быть, не спорю. Я ощутимых сумм не ношу с собой.

Юрий Дробот

Вооот!!!!😀

Сергей Остёрский

Особенно сейчас, когда расчеты ведутся через карточку.

Юрий Дробот

И это хорошо!!!!

S.
S.b.d.

Без сомнения

Е'kat'ерина Vitolden

Вернула бы.

Константин

В деревне мама очень порадовалась за дочку, которая отнесла найденный кошелёк с 350 000 рублей в полицейский участок... И пошла варить кашу на занятые деньги...

Lo
Lonely

Вернул бы.

Т*
Татьяна *

Не знаю

Т*
Татьяна *

Хотя прилично зарабатываю, считаю себя честным человеком...никогда деньгами меня судьба не проверяла

Андрей

Нет

Ай
Айя

Нет