..

Ученые из 184 стран видят проблему Земли в перенаселении человечества. Может быть войны - решение этой проблемы?

Ответы
Вл
Влад

Не может быть , а так было ,есть и наверное будет ! Хотя , можно решить сию проблему если разумно подойти ! Нужен Генетически Обусловленный Потенциал основанный на неких объективных Потребностях ! Но это все можно сделать только если подавляющему населению будет доступна ИНФОРМАЦИЯ на базе глубочайших знаний ...проще говоря надо обучить все население ЗЕМЛИ и они сами разберутся с этим ! Но видимо Мировой Мафии это совсем не нужно !

Сергей Анахин

К черту ученых. Придурки. Если все население планеты поставить в затылок друг к другу, то получится жалкий квадрат в 200 км. Я стану первым, что бы быстрее домой уйти. А войны-это прекрасный бизнесс. Азбука.

..

Бизнес - да, как и стандарты НАТО, принуждающие страну закупать определенные виды вооружения. Недобросовестная конкуренция.

Ирина

Посмотрите ,сколько вокруг необработанной земли.Проблема в жадности.А ресурсов земных предостаточно.А война это доходный бизнес.Вот и прикрываются перенаселением Земли пиндосы.

Ирина

а биологического оружия не достаточно? от болезней и эпидемий намерено вброшеных в мир, умирает вроде много народу..И рождаемость сейчас низкая..многие не могут иметь детей..

Елена К

Это в России рождаемость низкая.

Ирина

значит в России война не нужна.

Анна

Перенаселение? Разве? По моему наоборот. Демографический кризис. У всех,кого знаю, максимум два ребёнка,в основном по одному. И всё чаще-ни одного! И рожать не собираются.

..

Их знать необязательно. Мусульманский мир наступает.

Анна

А! Ясно)) у Вас много мусульман рядом живут?

..

Наверное каждый четвертый. Много из братских республик уже гражданами России стали.

Анна

Это Вы русских,приехавших из союзных республик,мусульманами зовёте? Вы нас всех ведь чурками считаете,не смотря на то,что мы тоже русские. И Ваши нео фашисты-мрази охреневшие,убивают всех подряд. У Вас сколько детей?

..

Я про торговцев с рынка, которых хорошо знаю, дружу и уважаю и тебя, мразь Анютик, из Казахии люблю!

Viktor!Просто Viktor..

если верить этим ученым,то сначала,мы должны уничтожить наших стариков,потом друг другу глотки перегрызть,а уж без нас,из наших детей они быстро рабов понаделают

Елена Смирнова

Не только. Химтрейлы, прививки, войны, добавки в пищу, навязывание образа мысли, что все так живут( алкоголь).сексуальные извращения, однополые браки.

Виктор Хоменко

... не стоит, обращать внимание на всякий бред! Даже, если, он(бред), произнесён толпой проходимцев и тунеядцев, не приносящих видимой пользы...

Ekaterina Baranovskaj

Земля огромная иместа много создал Бог рай.Человек должен быть заботливым хозяином...Но расплодилось много нелюдей которие губятземлю......

Ан
Ангелина

не дай Господь ! Эти ученные лучше бы думали как лечить детей .....может и потому столько онкологии и истребление человечества ....ужас

Людмила Сидорова

Такой проблемы пока нет. но опасаются. Зря. Сколько людей погибает без войны. Статистика. Больше помирает. чем рождается...

Ирина

может голосование кого убить первыми??ученые какие войны хотят??а этих ученых явно оставить надо??для размножения умных??

Людмила Нарушевич

войны относительно..а вот природа затопит америку. часть земли до сибири...в сибири возвышнная земля...так что не до войны.

Надежда Полюдина

Когда в стадах оленей или других особей идет увеличение поголовья после определенного количества - начинается мор.

Василий Пономарев

А вы попробуйте провести анализ. Каждый день без войны гибнет уйма народа. При перенаселении падает рождаемость.

..

Мусульмане плодятся.

Василий Пономарев

Они научились выживать, а славяне расслабились.

Нина Завьялова

ученые видимо -грешники-на земле столько работы,а они говорят-перенаселение-главное правильная стратегия !

Владимир

А где то падает население. Войны не выход потому что они будут ядерные и будет потом гора мертвых и больных.

Ольга

Да уж... войны идут по всей земле, Украина,Сирия, Арабские страны.. Уменьшилось народу на земле.

Галина Александрова

Все практически войны- передел уже однажды поделенного. Никак не проблема народонаселения.

Егор

Нет . Переселить всех на северный Урал. Выделить участок земли под огород. И дать корову.