Ан
Анна

Самое противное в отношениях это трещина...будь то любовь, дружба, или же отношения между близкими, да без разницы. Вроде, и не разбилось, вроде, не очень-то и заметно, но всё равно чувствуешь, как сквозь эту злополучную трещину сочится что-то важное, тёплое и нежное, что когда-то вас так близко связывало)))

Ответы
Скорпион Иванович

Трещина, как нарушение герметичности доверия и уважения. Но надо уметь принимать искренние справедливые претензии и без обид на них реагировать. Но на это надо иметь ум и мужество!

Леди Мила

Ты абсолютно права!! И эта трещана всегда будет напоминать, быть угрозой, что все развалится

Леди Мила

🍓😘 вот не знаю, есть ли смысл делать тест. Записали на среду. а это будет неделя, как заболела.

Ан
Анна

Если бесплатно,то делай,много случаев что народ болеет после прививки

Леди Мила

а не поздно? Бесплатно.

Ан
Анна

Через неделю я думаю не поздно

Леди Мила

тогда сделаю

",
",,",,",,",,"

противное да, но страшное, что эти трещины расширяются с каждой ссорой. значит, конец близок

L….

Поэтому держу крепко в руках! А достанет! Херак! Вдребезги ! Никаких полумер

Ка
Катя

А сочится наша обида, наше восприятие со своей стороны

Ви
Викинг

Да это так и понимаешь что как раньше не будет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мдя... Сколько усилий нужно её подлатать.

Ан
Анна

Это точно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С кем то получается а с кем то нет 🤷‍♀️

Александр Ревнивцев

ТРЕЩИНА ОНА И В АФРИКЕ НЕПРИЯЗНЬ ТЕБЯ

Natali Ник.

да... чашка с трещиной уже не жилец)))

Вл
Владимир

всему когда-то наступает конец..

Нурия Шагабиева

К сожалению да ,такое бывает.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Хан

ДА ТАКОЁ ТОЖЕ БЫВАЁТЬ

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, к сожалению.

Оля Назарова

Как же знакомо

Ан
Анна

Мне тоже)

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Татьяна

вы правы

Тася Гаврик

👍👍👍

На
Наблюдатель

забей

Се
Сергей

Не, точно

Света Дмитренко

☃️