Юлия

СРОЧНО.Кто занимается кредитованием на крупные суммы под расписку заверенную у нотариуса в Красноармейске в Донецкой области????

Ответы
Андрей Берзенин

Зачем тебе? У меня свой кредитный союз. Сильно не советую брать кредит, не отдашь почти наверняка, хлопот не оберешься

Андрей Берзенин

Не думаю. Позвонишь завтра. 0958009701. Расскажешь, зачем, откуда будешь брать деньги на возврат... Ну, раз с банками имела дело, значит в курсе, что надо

A*
Arto ******

Я а что?

Юлия

Вы же с Армении,каким образом!?)

Телефонист Вася.а

Опять?

Юлия

Что опять!?