Виктор Вялков

Для чего создано это чудо природы – девочка, девушка, женщина, мать?.. Для того, чтобы услаждать?.. как объект для наслаждения или для того, чтобы родить Любовь и Радость?..

Ответы · страница 5
Александр Миндель

Не нужно мудрствовать ! - Что бы рожать !

Lorin List Vetashka Sakuri

Первое наслажденье, а остальное потом.

Виктор Вялков

Кому что 😄 Любой кобель пойдёт, да?

Lorin List Vetashka Sakuri

На то она и жизнь. Против природы не попрешь.

Елена Матвеева

Для радости , любви , нежности , опеки

Виктор Вялков

И много, много для чего ещё!!!

Светлана Рылова

только 2. хотя кто то предпочел бы 1

Виктор Вялков

Если второе, то ведь первое не исключается, только значение меняется необратимо. Вот почему этого многие люди понять не могут.

Светлана Рылова

да и 2 и 1 они конечно всегда рядом, если 2+1 =счастливая семья, где только 1 это несчастье

Сергей Бобров

чтобы рожать и воспитывать детей

Виктор Вялков

Откуда вы знаете про всех?

Сергей Бобров

Не знаю, но догадываюсь...

Виктор Вялков

Понятно, люди любят всех под себя подделывать... это болезнь человечества.

Сергей Бобров

Вообще, главный смысл жизни любого человека - это стремление к максимальному контролю над всем, что его окружает (включая других людей).

Виктор Вялков

А если немного переиначить... контроль над собой!!! своими мыслями и своими чувствами?.. всё остальное приложится и гораздо больше, чем человек представить себе может.

Федорова Лида

две половинки должны быть вместе

Виктор Вялков

Должны и половинки, что важно.

Федорова Лида

мужчина живет эмоциями так что думайте

Виктор Вялков

Но любовь прежде надо иметь.

Федорова Лида

да это талант и его не все имеют

Ольга Данилова

для всего и для продолжения рода

Виктор Вялков

Любопытно узнать, что вкладывается в слово - для всего?

Ольга Данилова

в этом вопросе описано обобщающе

Виктор Вялков

Нет, вполне конкретно, но, разумеется с возможностью развития вопроса методом ответа.

Таня Таня

Для продолжения рода вообщето....

Ирина Андриевская

- Завел дома кота. - А если он начнет ссать в ботинки? - Тогда данное ему имя «Шапка» окажется пророческим. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/K9aie …

Стасьма Ковтун

Что бы родить Любовь и Радость!

Виктор Вялков

Юноша девушку за талию обнял, вся напряглась она сначала, будто ток электрический проник в глубины тела, которое откликнулось лёгким трепетом, мгновенно проникая всюду непорочностью и чистотой прикосновенья. И понял юноша!.. ведь это прикосновенье к Непорочности и Чистоте самой, это состояние встречи двух Начал Великих!.. это рождение Любви!!!

Стасьма Ковтун

Очень красиво! А вот автор этих прекрасных слов скоре всего не известен мне. Хотя в памяти что -то знакомое проскальзывает.

Виктор Вялков

Неизвестен, точно. Эта книга написана в феврале, марте и она сложна для осознания. Этими словами она заканчивается.

Стасьма Ковтун

Я вам завидую! Спасибо за эти замечательные строки.

Виктор Вялков

Так есть, вот только не все понимают это, к сожалению. Но, пробьёмся!!! и всё будет хорошо.

Стасьма Ковтун

Спасибо! Я верю все равно в добро. Пусть на Земле останется хоть один человек верящий в Бога и добро - мир не погибнет!

Валентина Шагаева

чтобы родить любовь и радость!

Виктор Вялков

Юноша девушку за талию обнял, вся напряглась она сначала, будто ток электрический проник в глубины тела, которое откликнулось лёгким трепетом, мгновенно проникая всюду непорочностью и чистотой прикосновенья. И понял юноша!.. ведь это прикосновенье к Непорочности и Чистоте самой, это состояние встречи двух Начал Великих!.. это рождение Любви!..

Азамат Нургалиев

Чтобы родить любовь и радость

Виктор Вялков

Юноша девушку за талию обнял, вся напряглась она сначала, будто ток электрический проник в глубины тела, которое откликнулось лёгким трепетом, мгновенно проникая всюду непорочностью и чистотой прикосновенья. И понял юноша!.. ведь это прикосновенье к Непорочности и Чистоте самой, это состояние встречи двух Начал Великих!.. это рождение Любви!

Изабелла Сухарская

Для того, чтобы ее услаждали 🙂

Виктор Вялков

Разумеется!.. надо дать, чтобы получать.

Olga Swetlowa

А мальчик юноша мужчина отец?

Виктор Вялков

Чтобы создать условия, наверное!!!

Виктор Вялков

Olga Swetlowa

я думаю что все намного проще

Ирина Андриевская

Ополченцам необходимо взять "языка". А "язык" уже и до Киева доведёт. piton1959 http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/tI7Wq … #анекдот

Л*
Львица ********

Для любви и продолжении рода.

Виктор Вялков

Ну, продолжение рода - это всё-таки прерогатива эволюции сохранения вида, в принципе, а вот любовь!?.

Рауфа Чамалетдинова

чтоб родить Любовь и Радость!

Виктор Вялков

А как считаете, когда это происходит? Когда рождается чистая Любовь и Радость?.. Пишу сейчас рассказ... или повесть, что получится и назвал её Рождение Чистой Любви!

Э. Л.

Может это всё бессмысленно...

Елена Балмашева

Для любви, мира и для войны.

Виктор Вялков

А для войны то как?.. Чтоб мужики не расслаблялись?

Марина Полыгалова

вот сам задал и сам ответил

Виктор Вялков

Это плохо?.. но ваш ответ мне нравится! 🌹

Тахир Алыев

женщина 2 половина мужчины

Виктор Вялков

Не люблю слово половинка... будто унижение и того и другого. Бином, что значит соединение двух... а так согласен полностью.

Нурбике Дутбаева

Женщина - любовь и радость

Виктор Вялков

И как вы догадались?.. Вы наша радость и в творчестве лира!.. Если вас нет, наступает хандра, вы вдохновение нашего мира!!! Пишу о себе, чтоб другие мужики не обиделись. 🌹

Нурбике Дутбаева

Очень прекрасные слова, спасибо!!!