Светлана Данилова

куда и как приспособить старые ковры?

Ответы
Сара Фомичева

Может быть, постелить на лоджии. Можно будет ходить там босиком. Если простой дом, то, может быть, в веранде или в каком-нибудь летнем домике. А кто-то может увезти к себе на дачу. Всё лето люди там работают и отдыхают.

Янис Авагимян

Вы хотите их продать? Вообще то в детских домах, в домах пристарелых с удовольствием приму в дар)

Светлана Данилова

нет, я и отдать рада

Янис Авагимян

Зайдите на сайт ближайший вам соц службы, сообщите адрес, дальше они сами заберут

Александр М

Если старые-они очень хорошо приспосабливаются для бездомных собак на улицах.....

Светлана Данилова

нет..новёхонькие

Александр М

Вы запутали меня....

Светлана Данилова

что запутала ..ковры в норм состоянии сейчас не модно их класть,хотя лежали, в одно время..потом убрала вот теперь в рулоне в сенях стоят

Александр М

Не модно-это не моя тема... не экологично и заразно-вот это правильно.... по моему. конечно...

Светлана Данилова

да пыли там много

Александр М

Это вы только пыль видите, а что там на самом деле...................

Олег Якименко

Некуда...Я один положил в зале,внуки на нем играют...А один так свернутый и лежит...

Светлана Данилова

у меня штук 20

Олег Якименко

Моль разводите ?

Светлана Данилова

моль не жрёт ей ковры подавай

Олег Якименко

Ну у вас же ковры ?

Светлана Данилова

и половиков куча

Олег Якименко

На выброс ,на выброс !!

Кэп.

если вы живете в своем доме,можно сделать из них дорожки куда вам надо...

Светлана Данилова

по огороду? а дождик? снег?

Кэп.

просушу,на зиму уберу

Светлана Данилова

интересный подход!

Колокольчик.

Смотря как они сохранились....Если рвань,то утиль.Если пойдёт то на пол.

Колокольчик.

Продайте тогда.

Колокольчик.

А что ещё остаётся?Выбросить-жалко....Так хоть продать-хоть что-то...

Светлана Данилова

да кому нужно вот и перебираю но не выкидываю

Колокольчик.

Правильно.Вам решать.

Николай Новиков

Я отвёз родственникам в свой дом,там постелили прямо во дворе на улице

Светлана Данилова

я тоже в доме живу отвезу дочке

Валерия Плахотная

пос тирайте , порежте на малинькие кусочко и будет коврик для кукол

Светлана Данилова

так кому играть то в куклы все взрослые

Валерия Плахотная

а я просто думала что есть и дети

Наталья Колганова

выбросить эти пылесборники... ну в крайнем разе- на дачу- если есть

Елена Путинцева

Отдать тем, кому они нужны. Они то точно знают, что с ними делать.

Евгений Иванов

Пусть стоят в кладовой, лет через 15 снова мода на ковры придет.

Светлана Данилова

ага стоят

Акиф Гусейнов

сделать реставрацию помыть и все будут спраживать где купила

Лариса Albra

застелите на даче тропинки между грядок - не будет сорняков

Гряк

утеплить стенку,у меня 2 стены обе уличные-ковры это хорошо

Светлана Данилова

со стороны улицы утеплиоли?

Гряк

)) внутри. а так прислонишься к стенке а они ледяные.а сейчас мягкие и теплые

Светлана Данилова

ну как то уж и не модно сейчас ковры то на стенах....

Гряк

модно не модно,я для себя старался.а чужое мнение мне по баробану.

Галина Богомазова

выкинуть, отдать бедным. Ковры нужно менять , а не хранить

Самат Жаппаров

На рыбалку можно например постелить и лежать как дома

Светлана Данилова

лёжа рыбачить? ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ!!!!!!

Самат Жаппаров

Смысле отдохнуть по обедать

Ольга Македонских

выбросить,там много нечисти всякой и не надо жалеть

Светлана Данилова

кто там????? 😳

Евгений Ольшаных

продать на интернет-аукционе. как антиквариат)))

Сергей Голубчиков

около дома чтобы дети ползали и вас вспоминали

Светлана Данилова

ладно бы в деревне жила в городе живу

Сергей Голубчиков

дворы везде есть 🌹

Anturio Zankiewič

На стену повесь - хай дырку закрывает😉😂