Евгений Антонюк

А вы можете сказать, какую роль в двух наступлениях под Москвой сыграл начштаба Сандалов Леонид Михайлович? 🖼

Ответы
Ма
Марыся

Открыл канал зимой и враг не смог пройти по льду

Евгений Антонюк

это еще когда оборонялись

Ма
Марыся

Ну да

Евгений Антонюк

разработку его планов наступления под Москвой до сих пор изучают в военной академии, как образец массированного зимнего наступления

Ма
Марыся

Да,тяжёлое было время и я думаю, правильно поступают в военной академии. Все должны об этом знать,какие были умные люди.

ИринаВасильевна Отставнова

Такого не знаем

Евгений Антонюк

потому что вы ничего не знаете, а считаете себя умом, честью и совестью здесь на сайте

ИринаВасильевна Отставнова

А Вч знаете моего отца?

Евгений Антонюк

я вижу результат - нерушимый Союз исчез. А вы его потомок тоже ничего не сделали для его сохранения.

Евгений Антонюк

а я в 1995г. окончил школу. А вы?