Ответы
Ма
Марыся
Открыл канал зимой и враг не смог пройти по льду
Евгений Антонюк
это еще когда оборонялись
Ма
Марыся
Ну да
Евгений Антонюк
разработку его планов наступления под Москвой до сих пор изучают в военной академии, как образец массированного зимнего наступления
Ма
Марыся
Да,тяжёлое было время и я думаю, правильно поступают в военной академии. Все должны об этом знать,какие были умные люди.
ИринаВасильевна Отставнова
Такого не знаем
Евгений Антонюк
потому что вы ничего не знаете, а считаете себя умом, честью и совестью здесь на сайте
ИринаВасильевна Отставнова
А Вч знаете моего отца?
Евгений Антонюк
я вижу результат - нерушимый Союз исчез. А вы его потомок тоже ничего не сделали для его сохранения.
Евгений Антонюк
а я в 1995г. окончил школу. А вы?