Евгений Бриг-Снежин

......Русский язык (Стихотворение в прозе) Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!.. Иван Тургенев! 🖼 1882 г.?

Ответы
Борис Алиев

Да, хорошо он сказал. Я знаю эти слова со школьных лет.

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас ...

Борис Алиев

Взаимно.

Евгений Бриг-Снежин

Проповедь Слова Божьего от Иисуса Христа была н е м ы м призывом соблюдать законы и заповеди от Небес обетованных! Скрижали - дар - явленный ради спасения душ грешных и ухода от мирского обмана злого, чтоб всегда чуять угрозы от жестокосердных врагов любви. Спаситель идет второй раз спасти мир гибнущих от пороков смертных и всех верующих и любящих, кто видит свои прегрешения - отвести от лжи и зла по пути избавления. О таких говорят атеисты- "Они не от мира сего"!? Спасение в духовном саморазвитии и самопознании своих упущений по жизни краткой...

Зинаида Бадяева

Тургенев - знаток русского я зыка и прозы ,!

Евгений Бриг-Снежин

сила и мощь его таланта удивляет ...🖼

Зинаида Бадяева

Конечно !

Евгений Бриг-Снежин

🖼На фотосессии...
Внимаю в миг я диву скал и гор;
Ведя с собою — диалог и с п о р —
Красе цветов альпийских удивляясь,
С рассветом — озареньям открываясь?!