Б😊
Белочкаа) 😊

Врачи рекомендуют 100 грамм красного вина вечером и все нормализуется.. Пока румяц, но уже легче🤣🤣🤣а как вы нормализуете свою жизнь и здоровье?

Ответы
Владимир Асиновский

В 2015 году мы с внуком были в санатории в городе Моршин Львовской области Меня послали к эндоеринологу на консультацию по поводубудущего диабета Врач лет 40 мне говорит что ежедневно нужно выпивать 70 грамм коньяка или один стакан красного сухого вина А я спрашиваю мол если я вчера вино не пил то можно сегодня два стакана ? Он меня выгнал с кабинета

Прохор П

Вечером сажусь за комп, ставлю графин с водкой, закуску, и как в молодости, по бабам. Только экран - сволочь, даже притронуться не даёт.

Б😊
Белочкаа) 😊

Фух,по бабам не надо, они нынче спать рано ложутся😂

Прохор П

Это почему же, есть, тоже примут немного алкоголя и по мужикам, а тут я.

Б😊
Белочкаа) 😊

В шапке андатровой 😂

Прохор П

Шапка норковая, не можешь отличить? Лучше промолчи, не позорься. Дублёнка югославская.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ой, не обижайтесь) вы очень модный

Прохор П

Это я был такой, лет около 30-ти назад. Я работал на Крайнем Севере.

Alisa Warshavsky

настоящие врачи, не рекомендуют даже пробовать алкоголь!! Удачу отшибает на месяц, после бокала шампанского...

Б😊
Белочкаа) 😊

Ого

Alisa Warshavsky

Вот и я, потрясена...

Ла
Лариса

Коньячку бы. Но боюсь. А вдруг ласты склею и вскиытие покажет алкоголь. Стыдно будет

Б😊
Белочкаа) 😊

Ой, пишите в завещании... Не вскрывать! Ящик Пандоры😂

Ла
Лариса

😁😁

Alex Nobody

Нормально нормализую! Принимаю даже яд, но в медицинских дозах!😝

Б😊
Белочкаа) 😊

Не переборщите

Alex Nobody

Семь раз отмерю!

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот вы капуша 😂

Alex Nobody

Зато здоров! В пределах своего здоровья!

Геннадий Зернов

Не беру дурного в голову, тяжёлого в руки и алкоголя и дыма в рот.

Николай Дьячков

Не знаю как там по вину, но ава у вас супер😊👍🏻

Николай Дьячков

Провоцируете на сообщение в личке?😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет

Николай Дьячков

А вот и да. Их там уже, куча, уверен😁

Николай Дьячков

Таки да?😁

Татьяна Морозова

правильная рекомендация к хорошему ужину...😄

Сам Андерс'н

Только ножки могут поднять мой поникший дух...

Александр Феликсович

Я нахожусь в состоянии душевной гармонии

Александр Феликсович

В мистическом учении буддистов: блаженное состояние, понимаемое как освобождение от жизненных забот и стремлений.
"Погружаться в нирвану это погружаться в состоянию абсолютного покоя"

Ев
Ева

чо, правда, фсё? и финансовое положение?

Се
Серый

опять лопата. да выкинь ты ее

Ев
Ева

та щазззз

Се
Серый

тады новую купи, та стерлась

Писатель А.

если Саперави или Киндзмараули, будете как гвоздичка

Ев
Ева

🤔

Виктор Федин

невозможно выпить 100 г сухого вина

Б😊
Белочкаа) 😊

Полусладкое можно)

Александр

Не треба покедов "нормализовать"!

Сергей Владимирович

100 граммов на какой «живой вес»?

Ав
Автор

Также 0.7 столового вина номер 21

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

При помощи оргазма нормализую

Nikola Mahkov

-ой наверно-прогулками!--👌

Игорь Шутилин

Тото много врачей алкашей

Валерий Сумский

Да, заходи. Для ежедневки

Он-Это Я

брачную ночь иди делай