Лилия

КРАСНУЮ МАШИНУ НЕ ОСТАНОВИТЬ !!!!УРА НАШИ ХОККЕИСТЫ ЗОЛОТЫЕ ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ2018!!!!!СПАСИБО МАЛЬЧИКАМ!!!!

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

💐 👍 👍 👍

Silaev Nikolai

💋 🌹 💋 🌹 🌹 💋

Лилия

🤗🤗🤗😘

Альберт Хаков

Олимпийские чемпионы!

Альберт Хаков

Сколько событии за это время произошло!

Лилия

Много хороших и не очень Девяностые вспоминаю с содроганием

Альберт Хаков

Взаимно.Дай нам Бог чтобы мы просветали и с нами наша страна!

Альберт Хаков

Это наша жизнь.Не хочу чтобы 90 еще раз повторилось в моей жизни!Я не нарочно поставил свою жизнь перед перед страной .Буду я доволен своей страной так и страна будет довольна мной.Буду я богат -будет и страна богата .Так-то я в целом рад и горд что я живу в России!

Андрей Друг

Ура!!! С победой!!!

Лилия

🙋🤗🥂

Сергей Синкелев

урааааа -золото

Лилия

КРАСАВЦЫ !! РЕСПЕКТ!!!👍👍👍

Ир
Ирина

👌👍🇳🇱

Лилия

,🤗🙋🥂

Соучастник

Напьюсь...!!!

Соучастник

Эт че за хрень..??? В Маскве че...блин...новые раены...че не знаю..

Лилия

Сори привычка Район Царицыно

Соучастник

Да у вас там ну не буду...сам живу на Лосиноостровскрй ...ты не знаешь...другой район...

Соучастник

Зря...не забывай помогу могу. .

Лилия

Принято Спасибочки 🤝🤗

Сергей Павлов

да точно.

Лилия

🙏🤝🙋

Карл Гронский

Ура!!!!!!

Лилия

🙏🤝🤝🤝

Ал
Александр\

👍

Лилия

👋👋👋🥂

Елена Мансурская

брав0

Лилия

🤝🌷🥂

Nikola Mahkov

ура!..

Лилия

🤝🙏🙋