Лу Лу

У кого есть кресло-качалка?Обладатели сего элемента релаксо-интерьера, не блажь ли это - иметь его?По первяне конечно же из него наверняка не вылезешь,а потом? Хочу купить и не знаю стоит ли.А у кого есть - на что нужно обратить особое внимание при выборе?

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

У меня стоит в лоджии, вышиваю, сидя в нем.

Рамиль Каскинов

Купите, не пожалеете, лишь бы не скрипело

Лу Лу

Так...а какие крепления более надёжные и длительно защищены от скрипа?

Рамиль Каскинов

Проклеенные, лучше всего ручной работы

Ирина

Всю жизнь мечтала,но так и не купила.

Лу Лу

А я всё-таки купила)))Теперь с котом дерёмся за правообладание)

Ирина

Ну что же Вы с хозяевами -то деретесь?😁🐱

Лу Лу

🖼

Лу Лу

🖼

Александр Логвиненко

Нет. Но есть убивалка. Устраивает?

Александр Логвиненко

Садишься- и всё. Время улетает.

Алексей Шабунин

Купите гамак для походов

Лу Лу

Нахрена мне гамак для походов,если уют организовывается дома?

Hans Beher

стоит если есть камин

Hans Beher

смысла в нем нет в этом случае

Серёга Степанченко

а что интернета нету

Лу Лу

Ну,во-первых,я и так в интернете сейчас.А во-вторых...На заборе тоже много чего написано.

Серёга Степанченко

ну я незнаю😟 😁