Аксиния

Случайности не случайны?

Ответы · страница 5
Олег Решетников

Не знаю. Вот очевидности очевидны, а закономерности - закономерны.

Сергей Вахрушин

В философском плане они систематизированы в теории вероятности!!!

Vadim

никогда не верил в случайности ибо они всегда следствия чего либо

Турсумбеков Диас Русланович

нет,если-бы они были не случайны они назывались-бы неслучайности!

Александр Елтышев

Давно известная истина: случайность - проявление закономерности.

Michael Lvovich Kunin

Случайности они поэтому так и называются и не бывают случайными.

Роман P

Не случайны очень просто надо быть в нежном месте в нужное время

Сергей Ивентьев

Спасибо! Мне понравилось про быть нежным в нужном месте! 😄

Шишков Валерий

все случайности - хорошо организованы, только мы этого не знаем

Шишков Валерий

если б я знал. Вспомните Аннушку и разлитое масло

Наталья Гречанинова

Случайных случайностей не бывает!Пути Господние неисповедимы!

Сергей Ивентьев

🌹 Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Сергей Лю-Золин

Если не верить в Бога, то случайностей в принципе не существует

Сергей Лю-Золин

Потому что тогда всё чем-то обусловлено. Сейчас случайностью называют исключительно то, что не смогли предусмотреть, а не то, что принципиально невозможно предусмотреть.

Assa

Важно разграничить понятия безусловного и условного принятия!

Natalija Larionova

Думаю, что НИЧЕГО случайного в этом мире не бывает...👍 ☺️

Наталья Михальчук

нет, они запланированы и только для вас кажуться случайностью

Александр Синьков

По любому,просто все не предвидишь и ко всему не всегда готов.

Александр Синьков

Если честно не люблю сюрпризы.

Александр Синьков

Подводят ближние на кого надеешься или от них чего то не ожидаешь,все не предвидишь

Ботzман Барисыч

в этом мире случайностей нет..каждый шаг оставляет свой след..

Алексей Александрович

Уверен, что не случайны..)) Поверь, случайностей на свете нет..))

Tatjanja Krjukova

случайностей не бывает бывают неожиданности😜

Zinaida Shkolnik

Нет ничего случайного в нашей жихни.Все,что случается-уроки...

Т@Ня

да, случайность - это результат неосознанной закономерности.

Наталья

да как говориться спосиба одним за сказку другим за встряску