L….

А ничего что я без стука? Не помешаю? Можно присяду? Чай? Нет?

Ответы
Случайный Гость

Ничего, откуда в картонной коробке двери? Да, семеро влезло и тебя разместим. Нет, и так тесно, спать по очереди придётся, и то стоя. Кто предложил ей чая? ...последний пакетик остался. Я тебе ща отдам, мало ли что девочка хочет... Завтра вот с ней по соседским бакам прошнырнёшься и упейтесь сколько захотите... Хлеба не забудь найти...Посмотри может кто селёдку протухшую выкинул...А ты красавица, ляжешь здесь. Что значит Нет............ Почему без стука?! 🤪

L….

Я с гостинчиком!!! Сыр вино! И торт

Случайный Гость

Я же сказал ВОО.........он, он какое дело... Мадам? С гостинчиком?Извините"С Не расслышал"С что стучали... С-с-ы-ы-ы-р-р-рО-о-о! Вино-О-о-го-го...!!! Прошу"С с тортиком ко мне поблИЖЕ!!! Как Вам моя квартиробка? Вам постелить рядом со мной или стоя предпочитаете спать? Ладно сегодня отдыхайте, а завтра я Вам устрою "шопинг" по лучшим мусорным бакам нашего района.👫

Со
София

Какая прелесть 😁👍

Ал
Алекс

Лондон. Кабинет английского джентльмена. Распахивается дверь, вваливается дворецкий: - Наводнение! - Выйдите и доложите, как положено. Дворецкий выходит, закрывает за собой дверь, через несколько минут распахивает дверь со словами: - Тэмза, сэр!

L….

Да да да 😂👍🏻

Михаил Скоробедный

не чего страшного ! нет что вы , всегда рады гостям ! присядьте вот вот суда сразу за стол чайку нальем , конфетки будете , ну нет так нет !! ))

L….

Да! И ватрушку с творогом

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Alex Sher

Вспомнил свой сон... распахивается дверь, вламывается, пьяное в дымину, моё собственное сердце и говорит: «Ничего, что я без стука?»

L….

😂😂😂

Юр
Юрий

Ну, если женщина пришла вечером выпить чашечку кофе утром... или чайку попить... Не выгонять же?
🖼

Виктор Никитин

Заходите! Не заперто))) Можно и чай но с лимоном и конфетами без пальмового масла! Всегда рад хорошему человеку!

L….

Благодарю)

Виктор Никитин

Потом будете благодарить! Когда понравится чай и гостеприимство тепло души и забота!

Алексей О.

Стучать некуда - двери нет.
Мешать некому - меня нет.
Садиться некому - тебя нет.
Чай, наливай и пей.
Да.

Узденов Башир

Ничего. Дверь всегда открыта. Не помешаешь, только поможешь. Присаживайся. Кофе стоя пить неудобно))

L….

Стоя попьём

Узденов Башир

Желание гостя- закон. Стоя так стоя)) Чёрный, один к одному или с молоком?))

L….

С молоком

Узденов Башир

☕☕🙂 А что не десерт? Стоя всё же не удобно.

Ша
Шамсуддин

ДА ЗАХОДИ)) красивым у нас всегда есть место и чай с сахаром, если конечно мыли руки без мыла

L….

Обижаете! Антисептик

Ша
Шамсуддин

всё ношу с собой😁

Евгений Шевченко

Есть и чай и кофе (конечно не растворимый) и чай не в пакетиках.. Не вижу препятствий )))

Кулебяк Кулебяков

Вспомнилось: "Тётя, дайте стакан воды, а то так проголодались аж переночевать негде".

Чесноков Василий

Пожалуйста, пожалуйста. Заходите, садитесь пожалуйста. Чай, кофе? Или что по крепче?

Чесноков Василий

Ну что же вы такая стеснительная, ели вас догнал)

Canis Lupus

Ничего страшного. Проходите, присаживайтесь. Да,только вскипел. Сахара нет...

L….

Я без сахара

Canis Lupus

🍵

Жан

Располагался как удобнее))чая нету ,только кофе ...вкусно у меня получается ))

Мохарям Ханипов

зеленый ..и разные травы листики плоды .. и вода дождевая .. да баня еше готова

Масяня

Главное чтоб дверь не "с ноги" открыла. А так: проходи, ложись и здравствуй)

L….

Не! Я девочка вежливая! Тока в окно выходу

Масяня

Ну, не страшно - первый этаж

L….

Эхххх!

Масяня

Шты

L….

Не полетаешь)))

Масяня

Метла ж есть

L….

Не заводится!

Вадя С Хитровки

не помешаешь, проходи, присаживайся. Почаёвничать я и сам не откажусь.

Кс
Ксения

Ну ты матрена деловая мало того без стука так ещё и чай спрашивает😂

L….

☺️))

Ильмир Шарифуллин

...я вас знаю,доброго времени суток !..давайте,лучше кофе !...рад за вас !