☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Ушедший Год,уносит прочь секунды мраморного цвета,мы все сумеем превозмочь,пусть только крутится Планета...а Вы в каком году родились?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

То ,был далекий и тяжелый год Для СССРа. ! Страна в руинах.На полях еще стояли танки. Был голод -шел 1948 год...Заживали раны ВОВ,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Несомненно Михаил Львович....Здравия Вам желаю, и конечно же, с Новым годом Вас, мира Вам и Добра Вашему дому на долгие и долгие года.

Michael Lvovich Kunin

Спасибо .На Добром слове. Главный девиз нашей семьи. НЕ ПАНИКОВАТЬ.И Все пройдет.

Татьяна Перова

Это - не важно, в каком... А, вот 2020 преподнёс нам... " Чтоб жизнь не казалась мёдом"... Классный год... И Я ему дарю =😘👍🎆🎄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Логично,Несравненная Татьяна...С наступающим Вас!🤝

Татьяна Перова

БлагоДарю Вам...

Ти
Тимура

А что мы вообще можем превозмочь, что от нас зависит? И год нашего рождения не имеет к этому ни какого отношения.

Ти
Тимура

И что мне от этого петуха? Пора нам уже переходить на человеческие отношения.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не надо негативить...

Ти
Тимура

🙂

Алена Gold Star

Если по нашему судить то в год Золотого земляного Дракона, а по Китайскому в год кролика и кошки... Вот и думай..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Новым годом Вас Алёна, каким бы он ни был,в любом случае это Ваш год и ответ а том числе...

Алена Gold Star

Спасибо и вас с новым годом 😊

Aлександр Кузьмин

... ах да мой друг по поводу обещанного масла - хотите ли попробовать на завтрак Мармеладу ?....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Король ответил: - Глупости! - Король сказал: - О, боже мой!! - Король вздохнул: - О, Господи! - И снова лег в кровать.

Ир

Шестое чувство подсказывало, что седьмая пятница на неделе – это перебор.....🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это чувствуется.

Ир

🙂

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Я не скрываю - мой год рождения сразу после войны ,т.е 1946-год красной собачки.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас за Ваш ответ Уважаемая Зинаида....Днем, вызвавшим самое большое недоумение в нашей стране, стало 9 мая 1946 года. Годом раньше вышло правительственное постановление считать 9-е Днем Победы, всенародным праздником. И вот этот день настал, выпавший на четверг. Но почему-то торжественных заседаний в Большом театре не происходит, флаги где вывешивают, а где не вывешивают, выходной не объявляют. Недоумение продлится до ноября 1947 года, когда правительственным постановлением День Победы будет отменен. Многим ветеранам всего по 20 лет. Нечего праздновать, работать надо.....такой был 1946 год.

Зинаида Бадяева

Но мой день рождения не попал на 9 мая ,а на 21.Моему отцу провоевавшим в летных войсках на Пе-2 было в 46 году 28 лет ,весь израненный , с 39 года по 45 ,конечно много орденов и медалей ,но дожил не оформляя инвалидности до 65 лет,ноги были как У Маресьева перебиты и сложены из осколков.Но нам детям так мало родители говорили о войне (иногда ночью вставал и курил - я просыпалась и спрашивала -болит -сны тяжелые - не дают забыть ).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас ,Уважаемая Зинаида за этот рассказ о Вашем отце и о том,что Вам пришлось пережить,будем помнить наших Ветеранов,помнить и чтить их ратный подвиг...Спасибо Вам за Вашу откровенность и доверие,низкий Вам поклон от забайкальского сибиряка.С наступающим Вас,храни Вас Бог.

Те
Тень

Который наступит.. Ах, жизнь моя жестянка, а мне летать охота))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ляпота, с наступающим Вас, Уважаемая Таня))

Те
Тень

Спасибо, Олег)

Айсылу Мухитова

в год пандемии😀😀😀, он видимо теперь так будет называться

Вера Свежинцева

Стара , как мир , но всегда новая , как монета!))))😂👍🤝🌺

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вашему дому на долгие и долгие года 🤝☺️

Вера Свежинцева

Спасибочки огромнейшее и взаимно!

Михаил Цветаев

В год создания советского фильма-"Тишина".

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Тишина» — советский двухсерийный художественный фильм, экранизация опубликованного в 1962 году одноимённого романа Юрия Бондарева.🤝здравия Вам желаю!

Михаил Цветаев

Год производства фильма-1963.))

Наталья Рыжова

Вы имеете ввиду цифры или животного года?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Неа)))🐯 Тигр))с 23.01.1974 по 10.02.1975 - космический элемент года - Дерево, год Тигра

Наталья Рыжова

Так, Вы, революционер любящий риск.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,что то такое есть)

Наталья Рыжова

А я смелая бунтарка, увлекающаяся всем мистическим.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятно знать об этом)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В год Огненной Лошади))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бонжур Вам, Уважаемая Екатерина, оооооо это очень сильный, волевой и трудолюбивый знак!!!)))

Екатерина

Спасибо))) да, мне он очень помогает))) 🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самый благородный.🤝

Борис Алиев

Давно однако, уже моя этого и не помнит.

Борис Алиев

И много чего разного как хорошего, так и ужасного.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как и во все времена, то ли ещё будет.

Борис Алиев

Не дай Бог! Народ России перевыполнил норму по страданиям и пора начать, наконец, подъём его благосостояния. Он это заслужил теми жертвами, которые он понёс в ХХ-м веке.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен.

Дмитрий Кузнецов

переход между Хрущевым и Брежневым....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

много архив-данных погублено,утрачено безвозвратно по различным причинам и обстоятельствам.

Дмитрий Кузнецов

Да нет никаких причин,просто русский,не местной национальности,посмотрите на всех Героев Войны,это правда,они были на войне,но где,большая часть героев политработники при штабе,на самом деле просто приказы переводили на азиатский,в нашем случае,на киргизский,все.кто был на передовой.ничего не получили,получили переводчики....Звания,ордена....В азии превыше всего род,клан....Чем ближе к верхам,тем тебе лучше живется.....Так было,есть,так будет.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и тем не менее с Новым годом вас и ваших близких,счастья ,здоровья и всех благ.🤝

Дмитрий Кузнецов

И Вам не болеть!!!

Виктор Васильевич Емелин

В год Дракона,по гороскопу Стрелец.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра, Виктор Васильевич.

Нурия Шагабиева

В далеком 1962 году ... Год Тигра был...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень тяжелый год был,основной датой можно назвать так называемый тогда-Карибский кризис октября 1962 Размещение советских баллистических ракет на Кубе. Мир поставлен на грань новой мировой войны. Урегулирован путем переговоров лидеров СССР и США.....одним словом Н.Хрущев поставил США на место,ни смотря ни на что,он справился с задачей не допустил войны.С наступающим Вас Уважаемая Нурия,я тоже Тигр)))

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего самого наилучшего!

Ella Piskunov

1958 в год собаки и лают до сих пор

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно.

Ольга Ежова

31 декабря 1960 года - в год Крысы

Ольга Ежова

Пожалуй. Но все же... Деток очень жалко!

Ольга Ежова

👵👼💞🎄🎉🎷🎅⛄❄❄❄🌌🎆

~E
~ Eva Lansca ~

В год Тигра а прошлом веке ! .