Сергей Крайнов

На утро все звёзды становятся одинаковыми. Может во-всём виновата ночь? 🙂

Ответы
ОК
Олег Кирмасов

На утреннем небе увидел звёзды, и вправду перекрестись

Людмила Миронычева

А ВЫ МНОГО ЗНАЕТЕ ТАКИХ ЗВЕЗД???

Сергей Крайнов

Полно. 😞

Владимир Гаранин

ну вот и вам дошло ...

Галина Мазяркина

Вполне возможно.

Эвелина

Мозги и гормоны

Сергей Крайнов

Ну, мозги то всегда и во всём виноваты, а гормоны причём? 🙂

Эвелина

Да все при том же,чувства и воображение..

Сергей Крайнов

Не согласен. Вы против детей? Так это гормоны, а не ошибки. Хотя бывает по разному... 🙂

Эвелина

Ну что вы я только за,у меня их двое плюс прекрасные Ти обожаемые внучки ,а вы романтик..

Сергей Крайнов

Как-то самому себе, подобные пиететы сложно применять. Наверно потому, что все они существуют в определённых рамках, а так хочется себя ничем не ограничивать... 🙂 Спасибо за ответ!🌹

Эвелина

Удачи

Крошка Енот

во всём

Людмила Бушуева

👍

Жа
Жанна

Ага