Бизсовисный Катяра

Ребята!!! а давайте хвалиться что у кого сегодня произошло!!! Лично я на велике обьезжая лягушку сделал неудачный маневр шоб не раздавить ту сволочь и - на@бнулся! терь коленка болит....а та падла как ни в чем не бывало ускакала по своим делам....😂

Ответы
Зоя Из Мезозоя

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание.
Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона!

Лариса

Сижу уютно в пледике, попиваю кофеек,читаю книжку... В прихожей зазвонил телефон. Я встала. Плед упал на пол, запнулась о него, ударилась коленкой о пол. Больно. Пошла к двери, задела мизинцем стул. До крови ссадила. Взвыла. Телефон звонит... Открыла дверь, ударилась локтем о ручку двери, попало по нерву, рука повисла плетью. Вся израненная, хромая дошла до телефона. А он перестал звонить....

Бизсовисный Катяра

спокуха....обломаем!!!!!👊

Лариса

Я не могу. Нога болит...)))

Бизсовисный Катяра

я смогу) я девченок не обижаю.)

Лариса

Благодарю.

Ольга

Что ж произошло сегодня?..)) Хм... Ничего прикольного... Маникюрчик красивенький сделала.. Кучу работы на работе переделала... А сейчас спать хочу.. Может завтра будет что-нибудь повеселее!?)

Бизсовисный Катяра

ну.....- нормалек!))))

Ольга

Как хорошо, что есть простые, нормальные мужики... Какой-то по-детски простой вопрос... Позитивчик... Не то что... Некоторые...))

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Инопланетянка.

а у меня сегодня траур Прощалась с хорошим другом, Нет Он жив. и здоров. Хотела напится, но идя из магазина возле подъезда подскользнулась и упала, и нет бутылки. Кругом все против меня.

Бизсовисный Катяра

я с тобой!!!

Инопланетянка.

Спасибо.А я с вами.

Лариса Деменева

))))))))))))))ааааааа! А мы 1 мая горнолыжный сезон закрывали и я решила подснежников в лесу на склоне поискать и....и - на@бнулся! терь коленка болит.... А подснежников там и не было😂

Александр Демидов

Лариса, я представляю....😀

Лариса Деменева

Ну да...))) правда я еще пару спусков сделала и только , когда приехали домой стало понятно)) но без переломов слава Богу)))

Александр Демидов

Потянула..?

Юлия Морозова

снимаю перед Вами шляпу, а лягушка....ее небось принц ждал : ) я даже перед насекомыми прощения прошу, когда их убиваю, жалко, а что делать. не люблю боль причинять и страх

Бизсовисный Катяра

респект!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Юлия Морозова

пасип, привет коленке

Бизсовисный Катяра

)))пасиб)))в поряде)))

На
Надежда

А я на велосипеде 2 часа каталась, пытаясь уйти от столкновения с машиной, решила по луже проехать, а она оказалась глубокой.... Ну вообщем зря я одела светлые штаны)))

Аринка

сегодня на работе я полдня профилонила..но,блин,вчера то я вдвое больше положеного сделала..так каков же процент моей производительности?не переработала ли я?😁

Бизсовисный Катяра

КПД- отработан!😂

Аринка

ну надеюсь!😜

Наталья Суманосова

о, я колола дрова. беру очередную чурку, куча посыпалась, я отступила, запнулась и пизданулась на кучу чурок сзади)) теперь спина, нога и локоть болят)))

Бизсовисный Катяра

прикинь- я такой же😂😂😂

Наталья Суманосова

))))признак интеллекта, кстати

Андрон Шрайбикус

А я перфоратор с дрелью перепутал с похмелья. Соседи ругаются...

Светлана Косырихина

А меня сегодня кошка уронила - Запрыгнула на спину, когда я наклонилась застегнуть молнии на ботинках. Лбом приласкалась с обувной стойкой.

Бизсовисный Катяра

вот те раз....😂😂😂

Ир
Ирина

А мне и похвастаться нечем) 15 часов на каблуках и мозг воспаленный, хотела морожку скушать и ту из под носа увели даже согласилась😂😂😂

Бизсовисный Катяра

😂😂😂держись!!!✊✊✊)))

Ир
Ирина

Ой как домой пришла легче стало😂😂😂

Бизсовисный Катяра

вееееерю)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

я поехал на велик за бутылкой но забыл пакет. что бы она не разбилась решил ее выпить.и ведь как угадал, пока ехал раз семь упал.

Ми
Мила

Бедняжка....как она наверное напугалась))) у неё перед глазами наверное вся жизнь промелькнула)))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Куприянова

а я уже месяц из-за собственной дури маюсь-грохнулась с внуком-отбила себе легкое м печень! да здравствует добрая глупость!

Бизсовисный Катяра

вот- елки палки......

Елена Куприянова

Именно так!

Ва
Валентина

Тебе повезло хоть колено...а я вчера в доме ходуном ходила, от взрывной волны так шатало его, думала все, ща все сдохнем

Ва
Валентина

Завод

Бизсовисный Катяра

вот те раз......

Ва
Валентина

Не...два раза

Бизсовисный Катяра

ужасть....хоть токсичной утечки небыло???

Ва
Валентина

Запах был хлора, а так передали в новостях нет...

Юлька

А если бы ты по ней проехал, то она бы не отделалась болью в коленке. Так-то, правильно сделал. Респект тебе!!! 😘

Бизсовисный Катяра

пасиба)))

Ла
Ласточка

Пусть лучше тебя, чем ее?))) А тока проснулась, глазки открыла, пока никто не пострадал, и я спасти никого не успела))))

Светлана Бульская

☺️А я пожар чуть не устроила)Вовремя пришли сообщения на смарт.Много пришло...Разбудили))Но это вчера вечером.

Лева Правая

А я сегодня во дворе на асфальте играла в волейбол втроем. Мы бегали по траве за мячом и я постройнела 🤗😁

Бизсовисный Катяра

клево!!!!!!👍👍👍

Лева Правая

надо такой мячик упить-классный и играть со своими пацанами

Бизсовисный Катяра

здорово))) а у мя- другой вид спорта)))

Лева Правая

🖼 какой?

Бизсовисный Катяра

а мы с моим Другом в спаринге морды бьем друг другу а еще прыгаем с парашютами...ток у меня 53 прыжка а у него- 40...салага....)))

Лева Правая

у меня почти не осталось подруг...

Бизсовисный Катяра

жаль......

Irina Vahakangas

Мы с гостьей из Черногории встали рано....и успели ответить на много вопросов в Спрашке и Обсуждайке