-Я Мойша, -Не Еврей.

Публика неиствоствала, барин в мехах отобрал у Славы хвостатого все шарики.

Ответы
Василий Бубновский

А ведь гыцелиха советских собак вместе с мальчиком в ангоровой кофте так старались надувать эти шарики

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, которая про шкуры собак только что была, я ей написал что со шкур барин меха делает, а вот ангорскую кофточку с собачатины можно выделать?

Василий Бубновский

Ангоровую кофту, как я понял, забрали воевать в ВСУ. Возможно, он уже тут не появится.

Николай Скороходов

..и использовал славика без гондона . теперь Славик бегает по клиникам и обсдуется на ВИЧ инфекцию..

~ Мне Тебя Обещали ~

Да ещё пупок оголил до кучи. Во время щекотки .

-Я Мойша, -Не Еврей.

срамота...

Ве
Вера.

Неужели Слава нервно курит в сторонке?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Где то притаился

Ве
Вера.

Удивительно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

выползет. он всегда выползает

Ве
Вера.

Да, ждать будем недолго. 😁

Бутявка С Напушки

Так давайте их шипперить! 💙💙🏳️‍🌈

Ир
Ирина

А Крыс Крысыч защекотал их обоих.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а шарики кому?

Ир
Ирина

Себе забрал и привязал к ногам дамы в капроновых чулках.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если гелием надуты то улетит на фиг. опять публика будет хлопать

Тина Тим

Наконец то они встретились.Урраа

Белый Тигр

Какая неприятность

Белый Тигр

У меня нет,правда тоже достал но реально пропал,наверно забанили.Видать за@бал всех.

-Я Мойша, -Не Еврей.

он новые профили заводит. я у него аж штук пять ай,пи адресов разных видел за этот год

Белый Тигр

И опять про своё?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, барин про меха, Слава про шарики.и тот чёрт еще с ангорской кофточкой. в колготках. а может это и один придурок.

Белый Тигр

Может быть

Йогондыр-Оор Ых

Это ппц

Как жыдь?

Алена Gold Star

Вот это да...

Лара Ларина

😅😂🤣👍

Маша Ерёмина

😆😆😆

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не все.

..
...

😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Максим Jw

🤣👍

Света Дмитренко

😂

Инопланетянка.

🤣

~E
~ Eva Lansca ~

😱

Елена Премудрая

😂