Гордеев Слава

Уважаемые администраторы! Сколько уже на этом сайте будут "резвиться" всякие сектанты, богоискатели? Свидетели иеговы и проповедники других непонятных ритмологов и прочей ереси? Вы хоть немного отслеживаете содержание? Тут и до игиловцев не далеко. Не: ну реально уже достали!

Ответы
Larisa

сколько я помню существует ,этот сайт столько и жалоб,и не один админ не реагирует

Лариса Хворостова

Если это так,то вопрос вполне своевременный!!!!!!!!!!

Гаухар Казангапова

Я с вами согласна.надо делать чистку

Наталья Иванова

ты себя в божеский вид сам приведи

Гордеев Слава

Я вам не родня и не ровня мне тыкать, "божья бабёнка".

Наталья Иванова

Это еще как посмотреть я то бабенка ну а ты не опознанная вещь

Гордеев Слава

Пшла вон, любительница чужих фоток! Хах....

Наталья Иванова

предурок это точно

Водолейка

так и пишите им в личку

Гордеев Слава

А я вот на весь сайт прокричал. Не терплю церковщину и сектантов. И пусть они это знают.

Elena Goryacneva

я в секте не состаю

Дмитрий Короленко

😭