Странник!!!

Думали: если не покупать телевизор, не включать телевизор и не смотреть телевизор, то можно уйти от повестки, которую несет телевизор, и жить в уютном интернет-мире. Нет. Нельзя. Не получается?.

Ответы
Владимир Соколов

Вы близки к истине. Российское телевидение, в настоящее время приносит только вред и беду для своего родного зрителя.В глобальной сети больше разнообразных точек зрения.Хотя бульварного много.Есть очень честные радиостанции, их единицы.

Фарида Мансурова

Ну.....ещё можно уйти в себя там точно уже не кто не побезспокоит

Ирина

А я не включаю и не смотрю телек))) И мне нормалёк))

Татьяна Алексеева

Телевизор - бред и ложь...Но привычку не тревожь...

Ан
Анастасия

лучше на улице без всего этого

Latifa Guseynova

В уютном интернет-мире? Илюзия

Неизвестно Неизвестно

В инете не меньше бреда

Руфина

да не получится..

Леди- Л.

Хватит пугать))

Леди- Л.

)) рррррррррр

Валентина Бояршинова

Один раз живем

Эля Ля

Кому что....

Ольга Иванцова

се ля ви