Думали: если не покупать телевизор, не включать телевизор и не смотреть телевизор, то можно уйти от повестки, которую несет телевизор, и жить в уютном интернет-мире. Нет. Нельзя. Не получается?.
Странник!!!
Ответы
Владимир Соколов
Вы близки к истине. Российское телевидение, в настоящее время приносит только вред и беду для своего родного зрителя.В глобальной сети больше разнообразных точек зрения.Хотя бульварного много.Есть очень честные радиостанции, их единицы.
Фарида Мансурова
Ну.....ещё можно уйти в себя там точно уже не кто не побезспокоит
Ирина
А я не включаю и не смотрю телек))) И мне нормалёк))
Татьяна Алексеева
Телевизор - бред и ложь...Но привычку не тревожь...
Ан
Анастасия
лучше на улице без всего этого
Latifa Guseynova
В уютном интернет-мире? Илюзия
Неизвестно Неизвестно
В инете не меньше бреда
Руфина
да не получится..
Леди- Л.
Хватит пугать))
Леди- Л.
)) рррррррррр
Валентина Бояршинова
Один раз живем
Эля Ля
Кому что....
Ольга Иванцова
се ля ви