Наталья Сарычева

Влечение душ превращается в дружбу, Влечение ума превращается в уважение, Влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратится в любовь! ! !

Ответы
Алексей Гришанин

как пуговки на костюме. чем меньше и ниже зацепка тем она менее надёжна. если застегнуть только верхнюю, то и нижние сойдутся но не застягнувшись будут пропускать холод ,да и верхняя пуговка от напряжения может оторваться. получается важны все пуговки.

Еремей Перепёлкин

если вам по 20 лет,жёсткие диски пустые,там достаточно симпатии к друг к другу,чтоб всё это перерасло в любовь

Еремей Перепёлкин

замкнутость в себе никогда и нигде не помогала

Наталья Сарычева

Да, это верно!

Еремей Перепёлкин

по этому надо фильтры сбрасывать! принцев не бывает

Наталья Сарычева

Чтобы найти принца, самой нужно быть принцессой!

Григорий

тело рождает действие, действие рождает знание, знание рождает радость...радость единства и есть любовь...

Наталья Сарычева

Хорошо сказано! Спасибо!

Владимир Асиновский

Да Вы красиво рассуждаете ! Молодцом. Приятно с таким человеком общаться Жаль спатоньки хочется

Наталья Сарычева

Благодарю! Спокойной ночи!

Владимир Асиновский

Спокой ночи

Наталья Сарычева

Спасибо.

Юрий Сотник

Не думаю, что любви так уж необходима дружба... Вот дальше, в союзе двоих - да! Параллельно любви...

Тарлан Гусейнов

Наталькин ))) влечет не душу к душе а тело к телу. На то оно и влечение . Это визитка и химия.

Наталья Сарычева

В моем выражение говорится о чувствах, а не о химии!

Тарлан Гусейнов

Вы верно не понимаете значение слов Русских. Влечет тела , а не души

Наталья Сарычева

Это какое-то механическое явление! Для меня это непонятно!

Тарлан Гусейнов

Наталия . Это не механика. Слово влечение , основано на физике и химии . Душу не влечет

Михаил Мних

все перечисленное верно ! но начинается с конца !!!! имел ввиду со страсти !!!

Наталья Сарычева

Возможно. У всех по разному.

Kolkrabe Raven

Последовательность другая.Страсть-любовь-уважение. И все это с дружбой.

Наталья Сарычева

Думаю, что у всех по разному.

Kolkrabe Raven

наукой доказанный факт. Дружба не вырастает в страсть. В любовь без страсти если только.

Наталья Сарычева

А так разве бывает?

Kolkrabe Raven

Если из дружбы - да. Эдакая любовь потому что.

Наталья Сарычева

Может быть!

Шагарьян Хайретдинов

ничто там не превращается. Она в человеке изначально либо есть, либо нет

Наталья Сарычева

Возможно.

Лиза Фролова

да но только принятие недостатков друг друга может сохранить любовь

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Hans Beher

да без этих составляющих блюдо под названием любовь не получится

Ев
Евгений

Только при этом не нужно путать Любовь с влюблённостью, хотя ....

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Сергей Акимов

Уважение и понимание приводит к влечению и, как итог, любовь

Саша Кл

Очень мудрая мысль

Наталья Сарычева

Благодарю!

Геннадий Рывкин

а ка же материнская любовь а между детьми и родителями

Наталья Сарычева

О ней здесь речи нет.

Аскар

Юлииин! Тяжёлый алгоритм!!! А я то думал: раз и всё!!!😂

Наталья Сарычева

Юлииин, это что?

Аскар

Блиииин!😂😂😂

Наталья Сарычева

Понятно, когда есть чувства, то совсем не тяжелый!

Аскар

Когда есть чувства, про алгоритм забываешь!!!😂

Наталья Сарычева

Возможно.

Аскар

Я вам, как доктор, говорю!!! Прёшь на прополую!!!😂

Ильшат Валиуллин

Круто взнуздано! Так можно и копыта поотшибать!

Вадим Матов

Надо любить друг друга - всеми тремя способами!

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Об этом так примерно написано в "Ветке персика"

Владимир Павлов

Сказала Мальвина и набросилась на Буратино