Stella Artois

https://cdn-04.independent.ie/incoming/article35019348.ece/4291d/AUTOCROP/w620/page17_youngpope.jpgПридти, на общественное мероприятие без носков!!! Мужчины!!! Где ваша совесть?))

Ответы
Борис Покутьев

Хороший вопрос, madame Artouis. В этом и разница между женщиной и мужчиной. Дама может быть и без белья, а мы, джентльмены - в носках. И это правильно! Загадка должна быть в прекрасной половине человечества.

Артем Буныгин

Совесть там же где и была! Это следки, их не видно в туфлях, сейчас так модно!

Стас Кан

)))Ага, без трусов можно, а без носков, совесть доставай!!!))))😅

Рустам Сулюкманов

Да по ходу дамы, вроде без трусов. Куда мы катимся

Владимир Лахов

Где была совесть, там появилось кое-что другое.

Алексей Сотников

Девушки,но Вы ходите без нижнего белья))))

Александр Никифоров

Придти... Стелла, где Ваша грамотность?

Олег Армашев

Мож забыл чувак нацепить носки)

Ал
Александр

Не знаю может показалось, но походу дела девушка без трусов))

Al
Aleksеi

Опаздывал мужик наверное?

Ay
Aydos

А без трусиков нормально

Мохарям Ханипов

ведь все относительно ..

Артем Буныгин

Совесть там же гдеи

Erlan Aigarayev

Это невозможно.

Игорь Кузнецов

это перебор

Зелимхан Сардаров

МЕЖДУ НОГ.

Алексей Гъновски

😆