Иван Зин

Что-бы ты не делал, всегда найдется азиат который делает это лучше тебя?

Ответы
Светлана Малышева

Ну насчёт всегда можно поспорить. Я не националистка. и считаю , что нет хороших и плохих народов , а есть хорошие и плохие люди.

Людмила Сучкова

Если ты чувствуешь себя цыпленком, то им и будешь.Почувствуешь себя орлом-будешь орлом!

Эльвира Файзуллина

Значит ты так делаешь раз за тебя переделывают! А азиатов не трогай!а то грубить буду

Владимир Н

Если НЕ делал, то согласен. Если НИ (что следовало бы писАть), то ещё можно подумать.

Вера Коваленко

И что , это отмазка для лежки на диване и бружжания что все плохо и мне не повезло

Ирина Полесская

Почему обязательно азиат ? Всегда найдется множество отличников в любом деле !

Fo
Foreverwith종현

Азиаты мозговистые потому азиатские страны очень развиты в разных сферах)

Иван Зин

Еще они трудолюбивые, тоже плюс.

Fo
Foreverwith종현

Очень как пчелки, трудоголики впринципе как и я😂👍

Инна Инна

Потому что мы привыкли все делать плохо. И винить в этом надо самих себя.

Александр Сгибнев

Что-бы ты ни делал, всегда найдется азиат который делает это лучше тебя?

Svetlana Bykovskaya

Дурацкий вопрос !Вам что что нечем заняться ? Придумываете всякую фигню

Татьяна Радионова

В этом я очень сомневаюсь, что азиат может сделать Это лучше меня

Тамара Табакаева

Да ,уж они наделали .лучше азиатов никто не работает и не ворует .

Аг
Агент

Под лежачий камень вода не течёт, а под катящийся — не успевает.

Александра Котова

Ха )лучше меня не кто не сделает ведь только я знаю как мне надо)

Лариса Бехбудова

Часто мигранты успешнее по одной причине -им нужно выживать .

George George

Что бы я не делал, всегда найдется азиат, которого я сделаю 🙂

Елена Кузнецова

Это вдруг почему? Дешевле - да, а лучше далеко не всегда.

Елена Зенкова

И русский,который подскажет ему как сделать лучше

П.
Птица-Синица .

Не факт! Может русский или француз сделает лучше!

Valeriy Karpov

но не в руководящей должности,а тебе учиться!!!