Пинфло

Если вы просто решили удивить друзей. Все, что потребуется: апельсины, фруктовая смесь, сахар, кетчуп и хлеб. Перемешайте ингредиенты в однородную (странную и не очень аппетитную массу), закройте в полиэтиленовом пакете и ждите неделю. Затем, процедите все тщательно и пейте. На вкус, конечно, гадость страшная, но свое дело это брага знает.

Ответы
Алина Васильева

ЗАЧЕМ ТАК ДОРОГО? лучше берёшь гнилые яблоки и в тару песочку немного. не хуже получиется😅😄😄 у нас в доме заслуженная учительница жила. приходила к нам в сад и собирала яблоки и учила меня как брагу она делает. СПИЛАСЬ

Пинфло

🏆

Гафиря Мавлеханова

Поумней что-нибудь, пожалуйста! Надоело отвечать на ваши словопрения. Пустые...

Пинфло

у вас и так умных собеседников полных мыслей хватает

Галина Мищенко

Пинфла а без Апельсин не пройдет закусывать чем то надо

Пинфло

такое только рукавом занюхать

Галина Мищенко

Я же женщина

Пинфло

тогда передником

Галина Мищенко

ага у нас домашнее вино не пьется 40 литров стоит виноградное

Пинфло

🎁

Вера Воронова

какие друзья такое и угощение да?

Вера Воронова

ну почему наверное вы хотели избавиться то таких........

Пинфло

они сами избавяться

Пинфло

🎁

Вера Воронова

спасибо подаркам рада🤗

Кострома Ярославна

любите вы своих друзей...однако...

Кострома Ярославна

да я поняла...у меня шансон идёт редко...бардовская песня..которая из юности..чаще...

Пинфло

я тоже слушаю в основном рэггей и диско 70-х

Кострома Ярославна

нууу...я вообще "всеядна"..от шансона и бардов...до классики и оперы..так что музыки больше хорошей и разной...

Пинфло

🏆

Леди Мила

может, проще дрожжей добавить?

Пинфло

песня-это вершина искуства--музыка+вокал+стихи+мысли+настроение

Пинфло

🇦🇴

Михаил Лавринцов

Людмила у меня с вами , прямо все вкусы сходятся.

Леди Мила

Миша, я это давно заметила!😃

Ирина Долженко

А какое дело то она знает?

Ирина Долженко

А надо чтобы с риском, запомнилось...🚨

Пинфло

да все помнят: армию учебу и пьянки зону и роды

Ирина Долженко

Ну это не часто. А я про по-чаще. ну хоть раз в неделю....и с радостью...

Пинфло

🏆

Ирина Долженко

Спасибо!✋

Любовь Долгих

можно в подвал-вино. ча ча

Пинфло

это крафтовый напиток--можно создать вечеринку тематическую

Любовь Долгих

по скайпу?

Пинфло

можно и в реале на день святого валя

Любовь Долгих

вот в субботу и разомнусь присоединяйтесь

Пинфло

не я теперь пью в одиночестве и только гуляя--подсел на колганофф

Аля

кошмар

Пинфло

🏆

Ирина

Жуть

Пинфло

ну вы зря--хуже лукового варенья я ни чего не видел

Ирина

А я луковый суп не люблю)

Пинфло

не суп а именно варенье-меня вырвало

Ирина

Тогда просто пейте и не ешьте всякую бурду)

Пинфло

это лекарство🏆