Луиза Бальтазар

Какая она - женщина шаговой доступности?

Ответы
Вера Сергеевна

Если любовь и страсть взаимо притяженье -завидуйте ,Луиза Бальтазар ,а если лёгкость поведенья ..."калиф на час " и ...все дела !

Луиза Бальтазар

Я не настолько умна, чтобы понять, что вы написали.

Вера Сергеевна

Ужели что-то прозвучало не по нраву ? Ничем ,никак и никогда обидеть иль задеть я не хотела ... Давайте лучше улыбнемся )))) и забудем ,что Вам пришлось не по душе !С Весной Вас и хорошим настроением -🍃🌷🍃🌷🍃🌷🍃

Луиза Бальтазар

Мне просто непонятна ваша мысль. С весной вас, уважаемая Вера Сергеевна.

Вера Сергеевна

Бывает любовь с первого взгляда ,взаимная ,страстная ,это наверное люди поцелованные богом -им повезло А кто-то модет им и дать ,ту самую шаговую доступность .Вот как-то так я поняла вопрос Ваш в первой части ,а дальше ...всё как может думать каждый ,конечно в том числе и я . У Вас Фамилия и имя звучат ...Луиза Бальтазар ...романтика такая ... Удачи Вам и счастья ...

Viktor Dratch

Шагающая задом наперёд в противоположном направлении...то что будет востебована - гарантия!

Александр

А сколько шагов надо сделать? Если больше тысячи - то какая же это доступность?

Аксакал-Хан-Паша

...красивая...вышел на лестничную площадку...и сразу же постучал в дверь...

Луиза Бальтазар

Соседка что ли?

Аксакал-Хан-Паша

...вы правильно понимаете...

Ва
Валерий

А как понять шаговой доступности? Это жена или соседка?😁

Ва
Валерий

Это здорово. А кто будет ухаживать когда старенькой станите? Я за теще до последнего дня смотрел.

Луиза Бальтазар

Доверюсь только любимой невестке)))

Ва
Валерий

Ну, если такое доверие, это просто здорово! Вы счастливый человек.

Луиза Бальтазар

Я счастлива тем, что мой старший сын женился на девушке, очень похожей на меня в молодости )))

Ва
Валерий

Поздравляю! Я рад когда хоть у кого то хорошо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....давно дамами не занимался....уже - забыл,,, .как... ????

Vladimir Osheschko

По Путину - с низкой социальной ответственносью.

Николай Болдырев

как интересная книга, всегда бывает , ПОТРЁПАНА

Ел
Елена

Это когда хочешь,а нэту...голова болит!🙂

Алик Камалов

Сучка не схоче, кобель не заскоче.

Луиза Бальтазар

Это вы о чём?

Алик Камалов

А Вы о чём?!

Александр Евченко

СДЕЛАЮ ШАГ ОЩУПАЮ А ПОТОМ СКАЖУ

Скорпион Иванович

Это сто шагов до доступности!

Владимир Просто

Шагнул и вот она...родимая!

Газу Бензин

А что,реально есть такие?

Вя
Вячеслав

Наверное, очень близкая..

Виктор Дудинский

Хорошая! А чё ещё надо?

Ку
Кукулькан

кассирша из пятерочки

Ег
Егор

Чтоб шагнул и вот она

Владимир Гулинский

Вероятно, надёжная.