Io
Ioan

Психологические термины:
1. Агрессия (агрессивность) — стремление причинить вред окружающим.
2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.
3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Ответы
Наталья Мананникова

Почему Вы про агрессию? Много посылов по жизни, чтобы быть агрессивной. Но, это не для меня! Твори добро ....не смотря ни на что! ....Утопия!? ...... пусть ....я люблю ....

Io
Ioan

Нелегко перекинуть мост через пропасть, созданную гордостью.

Наталья Мананникова

Да да да.... Про гордыню много много слышу ....и в свой адрес...никак не разберусь ...

Валентина Шутова

Спасиб ...Перешлите , пожалуйста , этот текст - неадекватам , тем у кого психические признаки налицо , кто невминяемый !

Валентина Шутова

Черный юмор . Не понимаю его .

Io
Ioan

расскажи свой белый)))

Валентина Шутова

А вот не анекдот , а так .. наблюдения ))) Если вы считаете , что хуже быть не может , то у вас просто бедная фантазия ))
ИЛи .
Океанологи доказали , что на береги выбрасываются только те киты , которые уже накупались !
ИЛИ .
В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел .

ИЛИ .
...Пока так .))

Io
Ioan

на береги выбрасываются только те киты , которые уже накупались ! Валентина Шутова +друг
Черный юмор

Валентина Шутова

Правда -это чёрный юмор ? ...для меня это наблюдение ,вот и усё ) ..Но анекдоты лю другие ! Смешные и наивные ...но не глупые )

Виктор Каширин

Мне больше нравится Защитная агрессия... вот что-то больше нравится, и всё тут!...

Виктор Каширин

Ладно... Не знаю как и от чего... но попробую...))))

Io
Ioan

один китаеза взял на площади заложницу, в истерике требуя, чтобы нашли ту, с которой он в инете переписывался и назначил стрелки на площади, а та не подъехала((((....его пристрелили))))

Виктор Каширин

Бедный, недоперепонятый и просто таки самым грубым образом и бесчеловечно отвергнутый в своём отчаянном желании, в простом, обычном, человеческом желании... китаец! До слёз жаль его, дурачка....

Io
Ioan

один китаеза взял на площади заложницу, в истерике требуя, чтобы нашли ту, с которой он в инете переписывался и назначил стрелки на площади, а та не подъехала((((....его пристрелили)))))))НЕ ВЕРЬ ИНЕТУ...мораль притчи

Виктор Каширин

я не верю не только ИНЕТУ....

Татьяна

Учитывая,что я "псих контуженый" и чертовски злой человек...😂

Io
Ioan

от большой любви- рождаются красивые дети- судя по лицам людей на улице- большой любви уже этот мир давно не видит

Татьяна

👍

Io
Ioan

Учитывая,что я "псих контуженый" и чертовски злой человек... И НАБРАЛА АЖ 8 ДРУЖБАНОВ)))

Татьяна

😂

Io
Ioan

притча: Всевышний решил посмотреть на самое красивое дитя в мире, для этого он поручил вороне, чтобы та ОТЫСКАЛА И принесла Ему самое красивое дитя в мире. дОЛГО ВОРОНА ЛЕТАЛА ПО МИРУ И ИСКАЛА КРАСИВОЕ ДИТЯ, не могла определить!!!! наконец в конце поисков она принесла и показала страшное вылупившееся из яйца свое дитя, СКАЗАВ, что столько искала, но красивее своего (урода) она никого не смогла найти!!! Глазами матери!!!

Татьяна

👽

Ирина Брянцева

А если нет ничего у меня из вышеперечисленного?)))

Ирина Брянцева

Из них 1 млрд - китайцы..)

Io
Ioan

ДУБЛЬ 2..ДЛЯ ОСОБООДАРЕННОЙ иРИНЫ- от большой любви- рождаются красивые дети- судя по лицам людей на улице- большой любви уже этот мир давно не видит- ДОШЛО?

Ирина Брянцева

Каждый замечает именно то, что хочет..))

Io
Ioan

притча: Всевышний решил посмотреть на самое красивое дитя в мире, для этого он поручил вороне, чтобы та ОТЫСКАЛА И принесла Ему самое красивое дитя в мире. дОЛГО ВОРОНА ЛЕТАЛА ПО МИРУ И ИСКАЛА КРАСИВОЕ ДИТЯ, не могла определить!!!! наконец в конце поисков она принесла и показала страшное вылупившееся из яйца свое дитя, СКАЗАВ, что столько искала, но красивее своего (урода) она никого не смогла найти!!! Глазами матери!!!

Ирина Брянцева

Это верно...

Элен Ренбауэр Z

Ни фига.. У Вас все в наличии?? Я так и думала😃

Элен Ренбауэр Z

Типа виражи😉.. Это по мне..)

Io
Ioan

Элен! почему темки, что я подбрасываю для обсуждения..вызывают возмущения? например, я не отвечаю на пустые , звенящие как пустой казан, вопросы: типа что вы тут делаете?, и пр.пр.а вы отвечаете?

Элен Ренбауэр Z

Вам? Да.. Вы мне импонируете.. Вы живой, хоть и КОЛКИЙ)

Io
Ioan

Элен! почему темки, что я подбрасываю для обсуждения..вызывают возмущения?

Элен Ренбауэр Z

Я ответила.. Вы КОЛКИЙ.. Ну как сказать.. Жесткий.. Немного агрессивный.. Наверно как Учитель😏. Мало кому нравится острые вопросы и прямые ответы.. Нюни и сопли.. Любовь, счастье, смысл жизни.. Они однобокие юродивые.. Не умеют жить, а любят поучать.. Дают советы, а критику не воспринимают.. Всезнайки своего болотца.. Согласна.. Вы обидно отвечаете и ни всегда понятно..😏

Игорь Анфиногентов

Лекарство от этих недугов какое нибудь есть.?

Io
Ioan

)))внутренняя тренировка мозга, не получать травм головы))

Татьяна Нарейко

4 по-моему у меня начинает появляться...

Io
Ioan

и ты хочешь сказать ГАВ!!!

Татьяна Нарейко

ГАВ это 2... я перестаю спать по ночам, мозги перегружены

Io
Ioan

анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Io
Ioan

Религия - чтобы быть вечной жертвой.
Зрелища - чтобы чувствовать себя в стаде.
Президент - чтобы была иллюзия выбора.
Войны - чтобы управлять людьми через патриотизм
Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию..Кредиты - чтобы быть нищим в рабстве.

Наталья Ликучёва

ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО СТОЛЬКО БЫВАЕТ ...

Наталья Ликучёва

есть такой анегдот ... сидят 2 мужика и рассуждают ну одни дураки кругом . и сволочи кто виноват ? ... бабы ! они всех нарожали ..... так и у вас ...

Io
Ioan

твой сынуля тоже не пьет?

Наталья Ликучёва

один совсем не пьёт . а другой за уши льёт ...

Io
Ioan

видишь, а сама анекдот пишешь... а что такое другой за уши льёт ..? в смысле спился?((

Наталья Ликучёва

нет ... но пивко любит ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кто-то понял. А кто-то это знал)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я поняла. Простота моего поста - не моя заслуга. Это тиснуто из ВК. Сама же я не только других, но и себя способна запутать в витиеватости моих словооборотов и предложений))))

Io
Ioan

ты учительница- литератор

Чашка Cоffe... С-Петербург

НЕт-нет-нет))))).
Хотя... В недалеком прошлом (лет эдак 45 назад) я мечтала быть учительницей. Поступила в пед. техникум. И все было так, как мечталось, но практика отрезвила. Не мое. Нет, совсем не мое.

Io
Ioan

стекла

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мммм.. Возможно.

Елена Розметова(Тутуева)

распечатать и на стенку!!!!!?????????

Io
Ioan

сайта))

Светлана Ильичёва

Любая агрессия- не есть хорошо.

Елена Мансурская

наоборот поддерживаю всех

Io
Ioan

у тебя агрессия?

Елена Мансурская

нет агрессии сейчас стали злыми люди

Io
Ioan

просто всех типажей на улице уже много ...8 млрд

Татьяна Тимофеева

лекция по психологии.....

Татьяна Тимофеева

уже давно не питаюсь ни каким мясом

Io
Ioan

тогда улыбаться бы надо

Татьяна Тимофеева

Всегда и всем улыбаются только глупенькие

Io
Ioan

индивид, не воспринимающий юмор, потенциальный преступник!!!

Татьяна Тимофеева

да вы что?

Xe
Xenia

Спасибо за просвещение

Io
Ioan

общение - это как секас- нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.в противном случае- это приставание и насилие)))

Xe
Xenia

На этом сайте как такое возможно??

Io
Ioan

общение - это как секас- нужно еще вызвать желание у человека ОБЩАТЬСЯ!!!

Xe
Xenia

Я поняла это. Поэтому и написала о том, чтр невозможно заставить общаться на этом сайте, если человек не захочет. Тут очень просто "увильнуть".

Io
Ioan

😎

Ирина Копытова

у меня походу диагноз)))

Io
Ioan

хочешь уже п.1 или 2?применить

Ирина Копытова

желания применять нет

Io
Ioan

не дают повода

Ирина Копытова

хочу в дурдом)))

Io
Ioan

неа, не пустят туда уже значит излечилась!!! раз признаешь этот дом,

Людмила Селимова

Спасибо что просветили

Io
Ioan

браво...уравновешенная 5

Людмила Селимова

Правда мы фактически мало обращаем на те или иные термины а это полено нать ещё раз спасибо☺️

Натали Приходько

опять опыты проводите

Натали Приходько

и вас озарил свет - это так мило

Io
Ioan

не вникла... направить того врача? неотложки, чтобы озарил твою больную душу

Натали Приходько

вникла но думала он вам тоже помог, раз так его рекомендуете

Io
Ioan

улыбайся, у тебя все будет хорошо!!

Натали Приходько

спасибо и вам взаимно😊

**
*** **

у тебя что? агрессия

Io
Ioan

кстати что за персонаж ты выбрала ?

**
*** **

это так пьёто

Io
Ioan

!умна...инстинкт самосохранения превалирует над половым!!!ценю 5

**
*** **

ааха

Володя

это все ерунда

Роман Макаров

да...В-чём-проблема?

Io
Ioan

у тебя п. 3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

Роман Макаров

моя-жизнь-требует-самозащиты...

Io
Ioan

то то