Viktor Holodov

Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переходит границы.

Ответы
Со
Солнышко.

Держу ПЛАНЕТУ я в руках,
Она так беззащитна!
И грезится в ее мечтах,
От слез освободиться!
Пусть будут радости и смех,
Улыбки, счастье, дети,
И пусть сопутствует успех
Всем людям на планете!

Ан
Анталья*

Если считать свою доброту, то какой от нее толк? Она будет неискренней. Если раздражает наглость, то тут есть удачная кнопка Далее или Пропустить. Не тратьте время на таких.

Viktor Holodov

Спасибо.

Ирина Булышева

Не поняла как соотносится доброта и наглость? Нельзя быть добрым ситуативно. Наглость вызывает другие ответные реакции. Давайте любить русский язык!

Viktor Holodov

Ирина, не усложняйте.Ваша доброта никуда не девается.Она видоизменяется, уходит вовнутрь.

Людмила Моторкина

У меня всегда та.Чнм больше делаю людям добро тем больше потом какихтл обид и недомолвок.Ну и пес с ними.Все равно приятно помочь кому-то.

Viktor Holodov

😊😊😊👍

Людмила Моторкина

Спасибо!

Владимир

Очень нужно!!! Проявлять наглость незнакомому человеку. Мне что? Делать нечего? Да и доброта от незнакомца... С чего бы это?

Валентина Поликарпова

Подписываюсь.Но жизненные обстоятельства могу заставить ВАС это очень долго жевать, пока удастся проглотить.

Viktor Holodov

Но границы должны быть.

Валерий Вартоломей

Там, где наглость переходит границы..., доброта уходит заграницу... -- ей нечего делать на территории наглости.

Viktor Holodov

Тоже правильно.

Лариса Кувшинова

самая большая ненависть возникает к тем,кто сумелдотронуться до сердца,а затем плюнул в душу-Ремарк

Viktor Holodov

👍

Лариса Кувшинова

в трудные минуты человек показывает свое истинное лицо или когда на гране срыва от злобы

Viktor Holodov

Согласен.Во время стресса человек обнаэается

Лариса Кувшинова

мудрость не всегда приходит с возрастом.бывает возраст приходит один

Надежда Вероника

вы терпеливый. ждете перехода границ. я бы сразу прекратила общение, как только заметила наглость.

Viktor Holodov

👏

Любововь Ананина

Страх исчезает, когда вы начинаете делать то, что боитесь делать вместо того, чтобы думать об этом.

Viktor Holodov

Мудро.

Анна Королёва

Как жаль что я раньше не знала этого афоризма.Перестала бы быть доброй много раньше. Спасибо.👏

Viktor Holodov

.😊👍

Лорана Принцесса Эльфов

нет надо быть понимающей с чего человек грубит а может плохо ему а иной формы он не знает

Viktor Holodov

В идеале я с вами согласен.

Наталья Вайнруб

А моя доброта на этом не заканчивается. От этого страдаю. Но справиться с этим не могу.

Viktor Holodov

Почему ?

Наталья Вайнруб

Потому что люблю людей и всё им прощаю.

Viktor Holodov

Себя надо любить больше.

Наталья Вайнруб

Верно! Не умею! От этого мучаюсь.

Viktor Holodov

Так учитесь.Себе помочь можете только вы сами.

Людмила Лемешева.

Естественно. Говорят же, что и у курицы есть сердце, достань её, и она клюнет.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это правильно . Не надо разрешать садиться себе на шею . Я тоже не позволяю .

Viktor Holodov

😊👍

Михаил Пожарский

...хамство .хамством .Клин ,клином...Нам не хватает ...ТЕРПИМОСТИ И ТЕРПЕНИЯ!

Viktor Holodov

👏

Ал
Александр

Можно ещё немного фактов о себе? Недостаточно эгоцентрично получилось.

Viktor Holodov

Но наглец может выжить, а вам лет десять. И где справедливость.

Ал
Александр

Вы меня обижаете, я же учёный, я умею избавляться от следов.

Viktor Holodov

Желаю вам поменьше встречаться с наглостью.А следы остаются всегда.

Ал
Александр

Нет, ни разу ещё не оставлял.

Viktor Holodov

👏

Лилия Речанская

напрашивается вывод людей имеющих совесть .имеют их у кого нет совести

Любовь

Нет , это не так , все зависит от того , кому эта доброта предназначена .

Viktor Holodov

Я думаю что это лишь влияет на границы.

Любовь

Если доброта идет от сердца , как узнать , где эти границы ? Доброта или есть , или нету ее ... И просить что то взамен , не стоит . Благодарный человек , отплатит теплотой и любовью . Ну а если нет , не жалейте об этом , когда нибудь он поймет , но уже будет позднее раскаяние и вина не даст спокойно ему жить ....

Viktor Holodov

Перефразируя известную фразу.Если вы имеете добрату то вас имеют те кто ее не имеют.Границы должны быть всегда.

Любовь

Воля Ваша , может Вы и правы ...

Viktor Holodov

👍

Андрей Берзенин

))) Зачем же? Наглые очень плохо реагируют на вкрадчиво- ласковый тон)))