Никифоров Валерий

- Я не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах.

Ответы
Лариса Деменева

красиво))) почитайте книгу Павла Вежинова "Барьер", там где-то в глубинах найдется чудесное определение алкоголизму.

Лидия Кимач

Представители фауны в виде мелких грызунов Вам в тех порталах еще не встречались? Берегитесь их!😎

Т Т Т

Не потому ли буддисты улетают в свои порталы посредством псилоцибилловых грибов?

Светлана Строганова

Не боишься, что твои путешествия доведут тебя до цугундера?😉

Елена Зуева

Ну это очень долго нужно произносить . А коротко : Алкоголик.

Москва Златоглавая Z

Звучит - то как! Хоть самой начинай путешествовать!

Valentina

Кто понятнее написать может..Алкаш и есть алкаш.

Kolkrabe Raven

Я не алкоголик. Я оставляю себя за кладбищем.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вашим энтузиазмом покарять новые галактики

Татьяна Мороз

🖼

Юж
Южанка

Там чудеса! Там черти бродят...))))

Ол
Ольга

😆 😆 😆 😆 😆 ✌️

Ма
Марина

Неблагодарное это занятие)))

Нина Блинова

Осторожнее с этим. Чревато!

Галя Антонова

Хорошо обрисовал любителя

Нина Савина

Замысловато, но не избито.

Вера Истратук

Главное очень понятно!

Svetlana

😄самогонщик что ли?

Мария Коженевская

мудрено,а...итог тот же

Розалия Файзуллина

👍 Молодец,слушай!