Южный Урал

https://s.mediasalt.ru/cache/content/data/images/471/471524/Moskvich-3-9.jpgСтало известно, когда «Москвичи» станут полностью российскими и какую деталь локализовать труднее всего (только не смейтесь)
Накануне в столице прошла конференция действующих и потенциальных поставщиков автозавода «Москвич». На ней была озвучена программа локализации автомобилей, рассчитанная до 2029 года.Знаете какая деталь?

Ответы
Виктор Ш

Что значит «локализовать»? Изолировать? Посадить в кутузку?

Кр
Красавчик

Без понятия. Даже голова не болит

Маша

Руль, наверное

Южный Урал

рулевое колесо

Маша

Ну, рулевое колесо