El Fuego

а каким образом призывы к миру в России.. дискредитируют российскую армию ?

Ответы
Ли
Лия

орда должна быть вся как один одинаковая с красными налитыми кровью глазами. Только такой народ устроит Питлера. Не зря он его 24 года прикармливал как карасей перед рыбалкой

El Fuego

я просто логики не вижу

Ли
Лия

если кто то будет призывать к миру, то нарушится представление путлера об идеальной армии. Начнутся возмущения, недовольства, которые могут захватить все больше и больше людей. Такое допустить нельзя

El Fuego

как это дискредитирует армию.. в ссср мы ходили с плакатами " миру мир " и нет войне но почему то советскую армию это не дискредитировало

Ли
Лия

вот то то же и оно. Нам внушали одно, а оказалось что так нельзя. Путина это дискредитирует

El Fuego

путин идиот

Ли
Лия

и я о том же

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Каким образом ты хочешь добиться мира без полной победы над бандеровской мразью.

El Fuego

ты на вопрос отвечай конкретно хули хвостом вертишь как ссученный????

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конкретно и ответил.

El Fuego

бандеровская мразь на Россию не нападала все было наоборот путинская мразь напала на Украину