Элен Мар *

Такое чувство, что старая русская поговорка "Дуракам закон не писан" и понятие "Депутатская неприкосновенность" как-то связаны. 😉

Ответы
Io
Ioan

Вовочка подходит к бабушке и говорит:
- Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал...
Дед резко вскакивает со стула бабке дает подзатылину и орет:
- Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Элен Мар *

Ржу под столом............такой еще не знала😂😂😂

Io
Ioan

то то, знаток

Элен Мар *

удивил..........

Валерий

закон не только не писан но и не читан а если читан то не понят а если понят то не так и вообще эти люди настолько далеки от действительности что просто создается такое впечатление что они все к нам засланы только не понятно с какой планеты

Сергей Хлебников

Депутатов кто выбирает? Мы ...народ К чему претензии? А то что они все продажные это к Конституции....🙂

Юрий Малиновский

Они ещё как не дураки...Не заблуждайся...Дураки их выбирали когда-то...вот это факт!

Элен Мар *

Не привык сидеть......проколю и снова пахать...

Юрий Малиновский

Кошмар.Он ведь так скопытится с ног.....Будешь сиделкой!

Элен Мар *

Ну как-то так......... операцию не берутся делать, все нервные окончания там проходят, сказали, ходи до последнего

Юрий Малиновский

херово

Элен Мар *

Такова жизнь.....

Василий Хурсин

Дураки пишут законы о депутатской неприкосновенности и пьяных судьях за рулем

Владимир Севостьянов

Да нет, там сидят далеко не дураки. Не далёкие люди да, но не дураки

Пан Стефа́н

😊😊 Одна и та же мысль, только по-разному высказана. 😊👍

Андрей Иванов

депутаты не дураки, они этими законами весь простой народ имеют

Элен Мар *

А для них законов нет.....

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 ДААААААААААААААААААААААА

Валерий

В народ выходят депутаты лишь только по большой нужде!

Элен Мар *

удачи..........

Валерий

И тебе! Храпеть?

Элен Мар *

пора........👋👋👋

Валерий

Доброй ночи!

Элен Мар *

Сладких снов

Валерий Власенко

они равнозначны🙂 и сохраняют равновесие в мире

Вадим Мустафин

Дураками закон и писан. Правильная русская пословица

Элен Мар *

ок😊

Андрюшка

Погодите так они его и писали видимо для себя!

Элен Мар *

Аха

Сохиб Ильёсов

Это одно и тоже. Только другая формулировка

Сергей Остёрский

Это просто отредактированная поговорка.

Александр

зачем о политике? давай о светлом)))))))))))

Элен Мар *

Легко

Алексей Миркин

Ну правильно.Что хотят,то и сочиняют.

Олег Быс

Так она и сделана с этой поговорки.

Элен Мар *

Ок

Дядя Миша

🖼

Сергей

Они это своим девизом сделали.