Саломея

Как избавиться от зависимости быть здесь?

Ответы
Олег Посунько

Что за глупости. Отвлекает от смурных новостей по телевизору, когда не спится, в отпуске вообще прелесть. Когда работаю то месяцами почту прочитать не могу. В Армии частенько на гауптвахте сидел в одиночке. Ты не представляешь как бывает человек рад почитать хоть обрывок газеты. Я после этого научился читать газету от корки до корки. Радуйся жизни, общению.

Саломея

Да-да..все так

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Саломея

У меня есть скайп...у меня есть веб-камера,но...к сожалению,она не для всех...Общение здесь или,к примеру,Fb - я могу...

Orhan Yaman

имеет ваше агентство?

Саломея

Что?Не понимаю

Orhan Yaman

Я хочу быть хорошими друзьями с вами. мой скайп itfaiye0202

Саломея

Ок...я понимаю,но...я вас не знаю,к сожалению...На Fb я Саломея Снегова...хотите - ищите

Шамик Hand Made Куклы Хобби

выбросьте все компы, телевизоры, планшеты, смартфоны, короче все гаджеты. А еще не платите за свет и телефон и пусть их вам отключат...

Саломея

совет достойный

Шамик Hand Made Куклы Хобби

от этого еще и плюс большой - жизнь сбросит свой темп.и потечет размеренно

Саломея

вот именно

Константин Ливанов

Отправится в " вне зоны доступа".... В России еще не мало таких мест, на пару недель минимум, помогает, а лучше на более долгий срок.....

Саломея

Спасибо...Так мечтаю об этом...

Константин Ливанов

Осилит дорогу идущий.... Удачи.....

Лена Таланова

"доктор, если Вы избавите меня от интернет-зависимости, то я добавлю Вас в друзья!"

Алексей Потатуев

выключить комп .обрезать провод. уйти в себя и ни с кем не разговаривать

Егор Всемогущий

просто забыть это место,занять себя другим чем нибудь

Саломея

Например?

Егор Всемогущий

удалить этот сайт,взять вруки книгу,красворды,выключить компьютер включить телевизор и т.д

Саломея

Спасибо

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не заходить на этот сайт и не интересоваться им.

Саломея

А все другие ведь тоже

Вера Козловска

уважать свое свободное время и себя особенно 🙂

Саломея

спасибо

Zhora

Найти замену..вышивание крестиком и т.д

Нина Сосунова

А надо избавляться?

Саломея

надо

Нина Сосунова

Может просто не заходить?

Саломея

Вот именно

Дамеля Койшина

А чем наша компания вас не устраивает?

Сергей Матвеев

Не будь здесь. Уйди в запой, к примеру.

Павел Простов

а представьте как тяжело наркоманам.

Саломея

Спасибо!

Павел Простов

тогда . вопрос . для вас. зачем я здесь?

Саломея

Спросите что-нибудь полегче..каждому свое...

Павел Простов

подумайте хорошо. и всё станет ясно.

Саломея

Спасибо!Как-нибудь на досуге..

Екатерина Иванова

А что тут хорошего, чтобы завидовать?

Екатерина Иванова

В этой переписке встречаются очень много тупых людей

Саломея

Вы правы...но иногда услышать что-то стоящее можно иногда

Екатерина Иванова

Да , бывает, но в основном дебилы, пишут разную еренду.

Саломея

Возможно..потому и не хочется попусту тратить время...лучше вести здоровый образ жизни,чем заниматься всякой ерундой здесь...

Рустам Енсегенов

выключи комп и все! и не входи сюда!

Саломея

Спасибо!

Рустам Енсегенов

не за что!

Раиса Кадацкая

не платить за инет вас и отлучат.

Зульфия Кусаинова

точно, я час назад хотела выйти

Сергей Свиридов

Стукнуть по монитору молотком

А)
Ангелиночка... ))))

не знаю нет такой зависимости

Сергей Логинов

Спляши для Ирода. За желание.