Синигами

банки стали снимать с клиентов биометрические данные.! законно ли это ?)) клиенты банка преступники террористы или это для того что бы злобные инопланетяне не вывозили деньги? )) ЧТО СКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ДОТЕЛОСКОПИИ И БИОМЕТРИИ .. ?

Ответы
Лариса

Законно. Для лучшей защиты ваших счетов. А вот в Казахстане сотовые телефоны поставят на прослушку. Это незаконно. Тайна личной переписки и разговоров явно нарушена. А в России пакет Яровой. - то же самое.

Синигами

охуеть

Лариса

Все под колпаком. Кстати, все,что вы пишете в интернете, остаётся в нем навсегда.

Синигами

мне это известно

Наталья Георгиевна

Получается - шкатулка руководит хозяином т. е. народом.

Синигами

на случае войны это предательство называется.. может еще паспорта выдавать начнут?