Татьяна Третьякова

Не вопрос - мнение. Сколько здесь грубых и обозлённых людей. задашь вопрос - половина оскорбительные реплики отпускает. Ехидные комментарии пишет. зачем? Люди! Вам не с кем позлословить?!

Ответы
Офицер Флота Российского

Часто всего оскорбления от очень "глуоко"ума Когда неего сказатьХотя Меня вот один урод вывел Пишет пасквили про президента в своих вопросах

Илья Буяхчев

ёоу камон это своего рода соц сеть сюда люди для этого и заходят)))

Natali Ник.

может вы юмор не совсем понимаете? не думали?

Татьяна Третьякова

Там не юмор... Сарказм

Natali Ник.

ну он у всех разный... я, например, Жванецкого не любила, много сарказма и неуважения к народу...

Татьяна Третьякова

Ой.. я его просто не очень понимала... Своеобразный он

Natali Ник.

ну вот... может и местные "юмористы" такие?)))

Вл
Владимир

так сама думай.что задаешь *

Псих Олог

Философски отношусь🙂

La Testa

Точно не со мной

Ва
Вася

Вот же гады...

Dainius Gr

🖼

Handyman

согласен

Наталья Саломатина

🧐