Н*
Наталья ****

На Востоке женщины занимаются домом и семьей, но не работают. На Западе женщины занимаются карьерой, но ничего не делают дома. Ну почему у нас женщины делают ВСЁ И СРАЗУ И ВЕЗДЕ???!!!

Ответы · страница 2
Татьяна Субботина

Потому что наши мужики ни сразу и не везде. Как сказала одна бабушка"Хорошо все уметь делать самой, но не дай Бог!"

Николай Шапалов

Потому что наши женщины разносторонние ))) А те, что на западе-востоке слишком узко мыслят ))) Ну тупыыыыеееее!!!!

Дядя Том

рождаемость посмотри.....один к пяти....вы не хотите рожать,через двадцать лет наша страна будет мусульманской

Виталина----------

Женщины хотят рожать ))просто у них нет уверенности в завтрашнем дне. Мужчины несерьёзные пошли(((

Виталина----------

Нет не фуфло. Не говорите так

Анатолий Лукичёв

Сижу дома, занимаюсь ребенком и варю суп. Жена на работе У нас все взаимно Меняемся местами вот уже 17 лет

Виталина----------

Анатолий)))) большое спасибо

Анатолий Лукичёв

Моей половинке

Ты ко мне пришла из прошлой жизни,
стоя у порога на краю.
Говорила вслух мои мне мысли,
и просила изменить судьбу.
Мы с тобой сидели после смерти,
на скамейке в парке вечных душ.
Там с тобой играли мы в гляделки,
и играли в шахматы из туч.
На мосту забвенья мы смотрели,
как стирают память в пыль, муку.
Помнишь, как мы звонко песни пели,
Прыгали, смеясь по потолку.
Мы с тобой еще повеселимся,
полетаем вместе на лугу.
Ты сама тогда в той прошлой жизни (помнишь)?
Попросила изменить судьбу.

Анатолий Лукичёв

Мне очень повезло что она родилась в то же столетие что и я

Анатолий Лукичёв

Родственные души так сказать

Виталина----------

Вы молодец, что любите свою жену и посвящаете ей стихи

Ленточка В Косе

Потому что то правильно . Человек не должен вести праздный образ жизни. В дЕлинии и развитие Личности

Георгий Браташ

ТАК ПУСТЬ ВОЗЬМУТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАЮТ СЕБЕ МАНИКЮР.. Отрастят длинные ногти и ничего не будут делать*

Андрей Павлов

Это Россия, -куда деваться?Надо еще коня на скаку останавливать и в горящую избу входить, например.

David Shoumacher

Объясняю. Потребности женщин востока минимальны. На западе максимальны. А наши хотят все и сразу.

David Shoumacher

Что ж Вы так женщин востока не любите?

Н*
Наталья ****

а вы их очень любите..судя по ответу...мне абсолютно всё равно на них....а наших очень жалею

David Shoumacher

Да я вообще всех женщин люблю.

David Shoumacher

Слушай, ты очень симпатичная женщина. Но наверное не очень счастливая? Так показалось. Дай Бог, что бы я ошибался.

Н*
Наталья ****

Спасибо, у меня всё хорошо., а главное-я жива.

Елена Стеничева

Ну как же как в русских былинах, коня на скаку и соответственно в избу горящую, мы ж сильнее всех

Ринат Юсупов

на востоке --рабыня изаура на заподе машына вечером отключается а у нас василиса пикрасная

Алексей Магин

У нас женщина сама выбирает ,что ей делать. жаль не всегда её выбор устраивает её саму😉

Любовь..любовь!

Потому что не определились кто же мы? А граница обязывает быть похожими на соседей.....

Александр Уколов

О как! И как на такую женщину посмотреть???? Знакомить не надо.... просто посмотреть...

Виталина----------

Думаю их много ) заметить нужно

Александр Уколов

Думать и увидеть разные вещи... и по ответу вижу ни сама ни кто либо из знакомых к таким не относится...

Виталина----------

Ну, я считаю что таких много вокруг )) а вы оказывается ни разу не видели))

Александр Уколов

Так я и говорю... отмазалась...

Мурат Алиев

Мы Евразия, где всё у нас посередине. Очевидно от этого - и не европейцы и не азиаты.

Виктория Кучеренко

Потому,что мы единственные такие на весь белый свет,и в этом наша сила и изюминка

Алмаз Баужанов

Потому что мы находимся между западом и востоком, Евразия блин😜

Ма
Марина

Нам кажется что у нас европейская страна, а оказывается все равно азиатская...

Ма
Марина

только на кофейной гуще??)))

Виталина----------

Нет конечно ))))) я пошутила ))) лешаааа

Виталина----------

Ты лысый??????😉😳😳😳🤔🤧🤧

Ма
Марина

)))))))) Это я так, условно! Шевелюра еще плотная, что не все расчески подходят, зубчики ломаются!))

Виталина----------

Щеточка подойдёт??)!😅

Елена Николаевна

Так мы особые! Нас за это во всём мире ценят, а вот у себя на Родине - ни капли(((

Stanislav Zavadko

Поэтому наших женщин берут в жёны пачками за границу...........................................

Юрий Зорин

солнышко!а не балуй мужа а заставь его задницу поднять и помочь все легче