Н*
Наталья ****

На Востоке женщины занимаются домом и семьей, но не работают. На Западе женщины занимаются карьерой, но ничего не делают дома. Ну почему у нас женщины делают ВСЁ И СРАЗУ И ВЕЗДЕ???!!!

Ответы · страница 6
Станислав

Но не все и не со всеми, кое где и кое как.

Иван Прудильник

По этому у нас самые лучшие женщины🐇

Сергей Голиков

Потому что это русская красавица😍

Николай Лаvреноv

))))))))))))))))))Это где Вы таких видели?)))))))))))

Сергей Задунайский

А кому они нахрен нужны на Западе?)))))))

Владимир Бильков

А кто их знает!.... Они и сами не знают...

Вадим Шашкин

А разве это плохо? Вам не нравится?

Виталина----------

Ну.. этомвыбор каждой женщины

Вадим Шашкин

Я например, когда был женат, то жене помогал всегда и во всём. И убирал, готовил, по магазинам ходил, стирал. И с дочкой маленькой мы все хлопоты и заботы пополам делили. Помогать было некому. Родственники далеко жили.

Виталина----------

Похвально и достойно.. а почему развелись?чтомслуяилось?

Вадим Шашкин

Это своя и долгая история. Не для интернета. Хотя 7 лет вместе прожили.

Виталина----------

Жаль когда хорошие семьи разводятся

Алексей

У нас сильные женщина как комбаин

Виталина----------

Ну не совсем комбайн конечно

Алексей

А кто тогда?

Алексей

А это тоже не плохо

Алексей

Так так

Ка-Валерчик Гузенко

наши женщины настолько суровы ,,,,,

Александр Филин

Вам ваша 5-я точка покоя не даёт))))

Виталина----------

У вас наверно член очень короткий))) раз язык такой длинный)))

Александр Филин

Ну ты то этого точно не узнаешь...

Игорь Буров

Потому что наши женщины лучшие!!!!

Зафар Халилов

И как правило ничего не выходит!

Зафар Халилов

Что наоборот? Факты из жизненного опыта и наблюдений, вещь упертая!

Зафар Халилов

Именно УПЕРТАЯ, а не упрямая.

Зафар Халилов

Не стоит цепляться к словам, не мое. Вещь-это факты из жизни, а не из книжек с мягким переплетом.

Иван Андрияшевский

на бабах земля русская держится

Виталина----------

На скаку коня остановит)),в горящую избу..

Юрий Я

потому что наши женщины Лучшие

Виталина----------

Это ты у меня спрашиваешь?

Юрий Я

не видал королевишен никогда

Юрий Я

не знаю как там королевишны ...но женщин которых я вижу, на улице ...одна краше другой, весела добра красива ...зайду в учереждения (любые)так там вообще глаза разбегаются ...и еще жалуются что мужики козлы ...девушки солнышки как с вами м б с одной когда столько красавиц

Io
Ioan

))) качественные и породистые!!!

Надежда Ша

Мне пора на запад 😆

Io
Ioan

)))да вот уже как 3-й месяц!!!

Десант

Я бы не стал так утверждать ))))

Десант

С удовольствием посмотрел ваши фотографии, а разговор с вами дал мне понять, что есть женщины красивые, адекватные, интересные.

Виталина----------

Есть конечно))))на одноклассниках посмотрите у меня там 300 фото

Десант

Не просто найти в ОК имея одно только - "Cветлана ----------" )))

Десант

Найдено 634 человека )))

Десант

С Украины:
Людей с таким именем не нашлось, но есть 64 похожих

Добрый День

Потому что мы меркантильные)))

Виталина----------

Странно от девушки слышишь

Елена Галкина

За то и ценят русскую женщину

Игорь Зверев

Когда ты незаменима, и все (например в доме) только на тебе одной и держится- тогда ты обладаешь РЕАЛЬНОЙ властью... Ну признайте честно девушки - нравится быть властительницей и...всех вокруг контролировать? Кстати Леночка привет, давно не виделись...Как твоя счастливая личная жизнь? Надеюсь без перемен?

Елена Галкина

Нет, власти хватило столько,что хочу быть ведомой. Главнючкой надоело.... Живём с Сергеем Петровичем дружно, ладно, учусь как всегда, работаю.. Вот недавно две роли открывала на двух выпускных клякса и кот Базилио... Сейчас разрабатывал ландшафтный вид и комфорт на участке у детей в садике. Свой участок и покраска и клумбы, мастера плесень, божьи коробок из камней... Жизнь кипит. В отпуск в июле

Suat Hayal

создание таких Женщины умнее

Suat Hayal

создание таких Женщины умнее