Ан
Андрей

Многие призывают к позитиву.Мол думай о хорошем и будет тебе и счастье и любовь.Но не учитывают один факт, фундамента для позитива нет.В результате наша конструкция счастья стоит на болоте.

Ответы
Ирина

Так вот каждый и должен сам создавать этот фундамент.И никакого болота.Если кому-то нравится в болоте,так пусть и сидит себе там.Остальные вперед на создание крепкого фундамента!

Valentina

Думать надо позитивно,это значит созидательно,а не разрушительно..Если я думаю,что ты дурак,это еще не дурак...думаю,что умный,сразу в дурака превращаешься.почему?

Ан
Андрей

Обычно я вас понимаю.Но сейчас не доходит ваша мысль.до меня

Valentina

Если я думаю-это значит предполагаю,если уверена,то ошибаюсь..люди не предсказуемы.

Роман Иванов

ТРАДИЦИЯ

Я Вера

Думать надо обо всем. О детях, о стариках, о любимой. Если им хорошо - это позитив. Если нет - негатив. И что теперь? Забыть о них, я пойду к Петросяну в телевизор?

Наталья Шестакова

Интересно и какой фундамент может быть для позитива. Что имеется в виду? Материальные блага, не думаю, что люди ими обладающие поголовно позитивны..

Ан
Андрей

Чистая душа .очищенная от негативных мысленных образов.

Наталья Шестакова

Чистая душа - это постоянная работа над собой, это , как уборка дома, в котором живёшь.

Ан
Андрей

трудная задача.Вульгарный позитивчик рядом не стоит.

Я Вера

Нет этого ничего. Есть просто жизнь. И надо её прожить возможно оптимистично, как наши мамы в их голодные годы. Они верили в счастье

Ан
Андрей

🙏

Шагарьян Хайретдинов

Смотреть надо на предков. Ведь они в таком окружении жили, что нам и ни в самом страшном сне не приснится. И были счастливы! Да и я был счастлив в протекающей палатке с неизвестными перспективами, а не сейчас, когда у меня все есть

Он

Муйню городите.Надо позитивно мыслить и делать.Все наладится.Вот если нифига не делать и позитивно мыслить,вот это тупик.

Елена Куприянова

Не гневите Бога! Живите и радуйтесь! Живы, здоровы, можете работать, ходить, видеть-слышать! Разве это не позитив?

Юл
Юлия

😁 Фундаментом для позитива является наше мышление, если оно патологично, то да, счастья нету...

Николай Серегин

Фундамент позитива у каждого в голове,вне зависимости от места,образа и времени жизни.

Ан
Андрей

Да

Елена Жданова

Счастье-это просто наше восприятие,отношение к тем или иным событиям в нашей жизни..

Любовь Золотарева

Даже в плохой ситуации, есть толика хорошего. Обратите на это внимание.

Та
Татьяна

Фундамент для позитива всегда в душе. Вовне его искать бессмысленно.

Наталья Суманосова

ваша может и на болоте))) счами там возвели свой фндамент

Ан
Андрей

И что ,только это имели сказать.

Наталья Суманосова

ваш позитив от вас зависит и ни от кого более

Ан
Андрей

Где ж его взять,когда хорошего товарища распяли цепями на дереве.А соседа обнесли и еще сожгли.

Наталья Суманосова

ну почему его сожгли? а не другого? может он как-то это заслужил?

Ан
Андрей

Логика банальная.Попал в жопу .значит сам виноват...Вопросов больше не имею.

Наталья Суманосова

именно так. а кто по-вашему виноват?

Татьяна Филина

не правда...думаешь хорошо и все у тебя будет хэппи энд

Фадина Елена

Нет! Ищите это в себе, в природе...Да мало ли в чем ещё?

Галина Мазяркина

Да ладно, так и будите жить на болоте.......😁😁😁

Ан
Андрей

откуда такие люди беруться

Галина Мазяркина

какие!?

Ан
Андрей

Бесчувственные.

Ва
Валентина

а может быть самим поставить фундамент для себя?

Ан
Андрей

Может быть поставить крепкий фундамент и окружить себя высоким забором.Отгородиться от мира реального.

Ва
Валентина

ну забор чересчур

Инна

Только думать о хорошем мало. Нужно действовать

Лидия Куркина

Да накопленная карма мешает придётся гасит её

Ta
Tatyana

Андрей, так надо его найти. Без этого никак!

Ан
Андрей

Я в поиски.

Ta
Tatyana

Так позитив надо искать во многих вещах.

Ан
Андрей

Распыляться.

Ta
Tatyana

В этом ты неправ.

Korobova Vera

Это уже разжижжение мозга. Живи осознанно.

Хохотушка Весёлая

Тут важно отношение к жизни!!! С улыбкой!!!)))