Qqqq Qqqqq

по работе сваял один документ под номером 13, даже не ёкнуло. А Вы суеверны?

Ответы
Наталья Саломатина

что ответить кораблю ведь у них нет буквы ю лифт 12 в этот раз и 14 там в глаз а 13 ни ни ни суеверие спроси кто придумал что оно чертовщиной введено может тот филипп что пил кубок что да винчи мыл или может тамплиеры чистотой своей души да в 13 все ушли черной пятницей зовётся и декабрь на этот раз все напомнит и не раз догадайся не поймешь молоком писали грош 200 лет водили нос купоросом он зарос и огонь открыл слова и раскрылась тайна вся обвинили незаконно и ограбили людей проводив на смерть быстрей

Шальная Императрица

Живу на 13 этаже и более того с черным котей. Зато суеверная старшая по дому, которая достанет любого за любую ересь к нам на этаж даже не поднимается, а если котик мой решил погулять по этажам на общих балконах вытаскивает из-под куртки цепочку с крестиком с криками "не возьмешь, бесовская нечисть". И тут же весь дом слышит если я иду домой как в нашем доме ведьма живет

Qqqq Qqqqq

какие однако есть веселые люди

Шальная Императрица

Ага, на всю голову. Дети даже потешаются над ней из-за этого, рисуя люминесцентной краской на двери череп с костями(у нас редко пару уиников лампочки над щитками не выкручивают), подкладывая мертвых птиц если найдут и так далее. Не одобряю, но и мешать честно не хочу ибо меня саму уже достала. А краска я знаю ее легко смывается

Татьяна Владимирская

ну как? на 4 сезоне Волшебников случился затык. Ни на одном торренте у меня ничо не качалось и даже не открывалось. Попросила чадо качнуть, в процессе закачки сломалась моя флешка) на этом я решила знакомство с сериалом закончитть))

Qqqq Qqqqq

что за сериал?

Татьяна Владимирская

Волшебники, так и называется))

Qqqq Qqqqq

запомнил

Николай Скороходов

..нет.. В Германии насчитала 30 тысяч суеверий .. что вместились в 10 томов .. в США Калифорнийский унивеситет насчитал .. аж 700 тысяч...ю так ..что .. накройтесь простыней лежите ..и не шевелитесь..

Qqqq Qqqqq

так практикуете? прекрано

Николай Скороходов

..пальцем ноги пошневелил .. и уже мсуеверие прилетело..

Qqqq Qqqqq

как Вы в таком представлении Мира живете

Бо
Борис

У нас в Армии(На заставах погран войска) был у каждого личный номер. Так вот с № 13--я съездил в отпуск. А-это вообще считалось большой удачей.

С Нами Бог

Суеверен, тут в пятницу 13, вышли с работы, решили просто посидет. И все как в тумане, в субботу домой попал, голова болит. Магия

Qqqq Qqqqq

а может быть водку ключница делала?

С Нами Бог

Наверное колдунт

Эмма Коноплицкая

Нет, от слова совсем...Регистрация брака свершилась в пятницу 13го в 13 часов...И ничего - через 4 месяца - золотая...

Qqqq Qqqqq

какое удачное число

Эмма Коноплицкая

Знаки судьбы😍

Qqqq Qqqqq

13 родился)))

Наталья Антонова (Королева)

Я недавно покупала билет на поезд, оставались места в 13 вагоне 5 место и в пятом вагоне 13 место, купила в 13 вагон

Qqqq Qqqqq

13-го числа родился

Solar. System

Жила в доме 13,снимала квартиру в131,поменялись дом 113,с работы рассчиталась 13 числа 2013 года !🙂🙂

Solar. System

Действительно -почему ?Директор института ,где я работала любил число 13,если поздравлял кого то ,то приносил всегда 13красивых на длинных стеблях темнокрасных 13 роз,возле института было посажено 13 елей .,танк стоял возле института с номером 013

Qqqq Qqqqq

это враги число обозвали чертовой дюжиной, чтоб недоверие вызвать

Solar. System

У меня фото есть возле танка ,при расчете фотографировались ,надо искать ,не охота.Приметы , предрассудки,как и черная кошка,.....

Qqqq Qqqqq

достаточно сказать чур меня и всё)))))

Solar. System

У кого ,за пуговицу браться левой рукой или вообще пойти другой дорогой.....

Ев
Ева

вообще нет... и несколько подбешивает чрезмерное суеверие тех, кто по жизни идет рядом со мной..

Алексей Кожура

13 любимое число ! у родителей 13 числа дни рождения и я в школе в журнале под 13 номером был !😁

Qqqq Qqqqq

хорошее число

Ал
Алиса

У нас в семье это везучее число. Вы понаблюдайте, может быть. У вас оно будет счастливым.

Дарья Белозёрцева

да. только в обратную сторону. замечала, что пятница 13-е очень даже ничего так

Qqqq Qqqqq

и рабочий день на час короче

Аз
Азатрахлукум

справка по справке (Форма N 13) военка , ну 2 -года светит и ни условка.

Владимир Кириллов

Ну, скажем так, я не люблю слова "последний". Предпочитаю "крайний".

Алексей

Не мы не суеверны , хотя желтые цветы к разлуке , сам это видел

От
Отворотповоротов

Нет, но семерка преследует на каждом шагу , а особенно число 27

Алексей Шутов

Нет!Суеверие это суетная вера,а в суете веры быть не может!!!

Бо
Борис

На заставе с таким номером (личный) даже в отпуск съездил

Qqqq Qqqqq

🤝

Елена Щупак

хорошая цифра - обозначает трудолюбие, успех в работе.

Qqqq Qqqqq

не знал, в такое число родился, но ленностью не обижен

Елена Щупак

Вот-вот... У меня и мама, и муж родились 13.