Qqqq Qqqqq

по работе сваял один документ под номером 13, даже не ёкнуло. А Вы суеверны?

Ответы · страница 4
Co
Constanta

Немного

Qqqq Qqqqq

нет конечно там вообще было все иначе так думаю

Co
Constanta

Зато читать интересно))Всегда читаю))

Qqqq Qqqqq

раньше и зведное небо по иному называли

Co
Constanta

Оно и было вроде иным немного. Хотя я могу ошибаться. Вообще не спец

Qqqq Qqqqq

названия поменяли созвездия нарисовали астрономию с её звездным небом не разумею

*Таня*

В меру.)

Qqqq Qqqqq

а дома не когда окунаться в интернет

Qqqq Qqqqq

нет на это физически времени

Qqqq Qqqqq

не совсем так и спокойнее)))

Qqqq Qqqqq

конечно ибо вдруг какая прелестница свидания будет требовать

Qqqq Qqqqq

Татьяне смешно ну чисто гипотетически

Zоя

Бывает)

Qqqq Qqqqq

и что делаешь по этому поводу?

Елена Стратийчук

Нет! 🙏

Qqqq Qqqqq

но иногда по дереву стучу)))

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪 по какому?

Qqqq Qqqqq

по натуральному, разве можно стучать по столешнице которая из прессованных опилок?

Крис

слегка

Qqqq Qqqqq

а черный Кот оберегает от суеверий

Qqqq Qqqqq

лет 13 жил черный котейка, дочери подарили черного котейку, они классные

Осеннее Настроение

Нет.

Wszystko Jedno

Нет

Wszystko Jedno

🤷‍♀️Совсем совсем совсем НЕсуеверных, наверное, не бывает Я вот вспомнила-вроде не верю в приметы, а вот вместо-чур меня-часто говорю- тьфу тьфу...ПРи незапланированном возвращении обязательно с зеркало гляну, сама не знаю, зачем🤔😊

Елена Сергеевна

Привет, Ташенька!! Ну, этот мелочи))) Главное без котов и пустых ведер, а то мне смешно от этого средневековья)))

Wszystko Jedno

Ленусь, приветульки И не говори, тоже смешно, когда до абсурда доходит🤷‍♀️😊

Елена Сергеевна

Хорошего тёте настроения, моя девочка!!! Пусть у тебя будет продуктивный и бодрый день! 🌸

Wszystko Jedno

Взаимно, солнышкин🤝🌹☕

Si
Siberian

Нет

Qqqq Qqqqq

ни разу по дереву не стучали?

Si
Siberian

Конечно стучала ,не помогло, вот и не верю я в суеверия 🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

прямо как по мультфильму где песенка про суеверия была

Qqqq Qqqqq

да там хор старушек веселушек ведьмочек песенку исполняли, "Летучий корабль"

Si
Siberian

ааа да да да точно)))))прикольный))

Ан
Анечка

Нет

Qqqq Qqqqq

как настроение в столь чудный весенний день?

Qqqq Qqqqq

пятница короткий день не отвлекаемся от работы

Qqqq Qqqqq

вот это да, летом особенно это хороший режим труда и отдыха

Не
Нет

Qqqq Qqqqq

хоть кто написал что есть такие суеверия

Янг Николсон

нет

На
Наблюдатель

неа

Sa
Sarman

Нет

Остап Бендера

нет