Ок
Оксана

Кто будет примадонной Российской эстрады, ваш вариант?

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, сейчас такого "серого кардинала" не вырастить. Всё же она стала теневым руководителем при монополии Кремля и структуры при нём. А сейчас деньги управляют напрямую

Ок
Оксана

я уверена, что ребенок рождается без талаливых прошивок, а лишь с базовыми программами , а потом в определенный сверхвосприимчивый период, например первый- второй год или первые месяцы жизни он травмируется определенной информацией о какой то деятельности, это спорт наука искусство и получает тот вожделенный перекос

Михаил Гехт

Не путайте софт и хард, то есть способности по хранению и обработке информации того или иного типа, скорость реакции, слух. Это в большей степени врождённая особенность. Но даже со слабыми данными можно стать хорошим специалистом, натренировав их. А вот выдающимся - нужно иметь и природные способности, и развивать их в нужную сторону

Ок
Оксана

попробуйте отделаться от стереотипа сваливать всем на генетику, как спасительную соломинку недальновидных учённых. Разве мал , например аргумент о том, что есть возраст лингвиста. Максимум согласилась бы что все ненормальности или уход серости происходит в чреве, когда плод ещё и водоплавающий

Михаил Гехт

Есть повреждения и недоразвития во время внутриутробного этапа. А там причин могут быть сотни. И есть "переразвитие", то есть уровень предрасположенности выше среднего. Так вот, для многих параметров, связанных с физическим развитием (та же реакция и скорость, не говоря уже о росте и гибкости) это заведомо связано с врождённым набором. И попытки вырастить из детёныша обезьяны личность хотя бы уровня дауна успехом не увенчались. Но и от обратного: дети из первобытных племён, выращенные "в условиях цивилизации" вполне талантливы. В общем-то это доказано советским образом жизни, где все дети имели доступ к одним и тем же программам и учебникам, и в самые передовые ВУЗы нередко поступали таланты из самой глубинки, не имевшие дополнительных возможностей воспитания и образования в детстве

Ок
Оксана

сдаюсь))

Николай Скороходов

..зачем это .. закроет ворота для остальных .. или для Галкиных ..палкиных .. и чуда в перьях..

Виктор Федин

свято место пусто

Ок
Оксана

Именно

Ко
Котэда

Не списывайте раньше времени- ща приедет и опять миллион алых роз

Ко
Котэда

себе дороже

Ок
Оксана

Смотря м в чью пользу

Ко
Котэда

прогнох- дело неблагодарное

Ок
Оксана

Значит его можно произносить то о победе

Ко
Котэда

можно

***Прекрасная Звездочка***

Пугачёва всегда ей была и будет, как бы её не ненавидели многие

Ок
Оксана

Максимум серый кординал

Виталий

Свято место пустым не бывает...😄 Она сама себя так нарекла..

Ок
Оксана

Конечно так

Виталий

Если раньше была примадонна, то сейчас кто?😄

Ок
Оксана

Министр культуры и спорта

Виталий

Это кто? Пугачева?

Ок
Оксана

Хворостовский

Виталий

🤷‍♂️

Иван Чемезов

Если честно то вообще насрать на всю эту заевшуюся богему...

Константин Котиков

Это должность несчастливая — желающих не будет

Ок
Оксана

Ещё как будет

Св
Светлана_Светлана

На хер. Нам одной дурищи на 50 лет вперед хватило.

Св
Светлана_Светлана

У нее ж новая песня вышла. Предсказуемо - хуйня.

Ок
Оксана

Аа новый взгляд сквозь старые щели., тот же сонет..

Андрей Будняев

Все регалии ерунда.Главное любовь народа.

Ок
Оксана

Ну это условие а не фамилия

Андрей Будняев

Не могу назвать фамилию.Ибо не слушаю такое.

Ок
Оксана

Думаете обязательно будет юная

Андрей Будняев

Вообще об этом не думаю.Уже есть Мадонна,в Америке.

Ок
Оксана

Тона летах

Марк Аврелий

Нам и этой маразматички хватило. Не нужно

Алла Аа

Это слова вообще изъять из обращения!

Ок
Оксана

Уже нет таковой

Алла Аа

А то сама себя похвалила, сама себя наименовала, сама и убралась.

Ок
Оксана

Так и есть.

Дядя Миша

Всё! Слава Богу от этой избавились!

Ок
Оксана

Пока нет замены будет пользоваться

Дядя Миша

Нет, "умерла" так "умерла"!

Ок
Оксана

Так пишет с того света

Анатолий Грачёв

Хотелось бы чтобы Супонова Алиса.

Ок
Оксана

Может быть

Дима Бойко

Алла Борисовна трахтенберховна

Владимир Кириллов

Я как-то очень далек от эстрады.

Ок
Оксана

Мм

Владимир Кириллов

Так что мне глобально пофиг.

Язва Сибирская

Пугачёва то ещё не умерла!!!

Язва Сибирская

Если у меня и вспомнится что-то то наверное вроде того как в зависимости от случая и обстоятельств

Ок
Оксана

тогда чтобы включать ассоциативную память создайте программирующую ситуацию ))

Язва Сибирская

Для меня это рабочие будни а я прихожу сюда только с одной целью насладиться теплом человеческих общений

Ок
Оксана

Для этого можно сходить на рынок, там вас приласкают))

Язва Сибирская

Ну вот и поговорили

Татьяна Тышкевич

А вам нужны примадонны? 😁

Ок
Оксана

Если есть армия артистов, значит потребуется командир

Владимир Гулинский

Кого укажет епротекторат.

Ок
Оксана

И кого

Владимир Гулинский

Узнаем последними.

Ол
Ольга

а зачем она кому-то нужна?

Ок
Оксана

Равенство это утопия

Ол
Ольга

не в плане равенства, талант себя сам выдвинет

Ок
Оксана

Решают все связи и деньги, потому что юный талант не может быть как мега звезда, чтоб невозможно было его отбортовать

Ол
Ольга

не всё решают связи и деньги-талант есть талант например Шаман

Ок
Оксана

Да, он психолог