Леди Мила

Вопрос к тем, кто получает субсидию на квартплату. сколько справок собираете? Каждые полгода? Мне тут принесли список из 22 двух справок. Сколько времени нужно, что бы их собрать?

Ответы
Зи
Зинаида

Каждые полгода для работающих, а не работающим пенсионерам - один раз в год. И из всех справок в вашем списке вы берете Финансовый лицевой счет и документы подтверждающие доход, а все остальное у вас дома есть: документы на жилье, квитанции, чеки. Так ведь? Так что времени на сбор документов уходит не так уж и много.

Зи
Зинаида

Если мама работает, то до 1.5 оформляют по месту работы. Я не знаю какие в вашем регионе еще есть выплаты, нужно узнавать. А единовременное на рождение оформили?

Леди Мила

В процессе, в бухгалтерию документы отдали, но из за вируса и праздников пока не получили.

Леди Мила

Спасибо за консультацию. 🙋‍♀️🍒😘

Зи
Зинаида

Да. не за что))) ☺️

Валерий

на ребенка до 3-х лет то же через госуслуги выплачивают три месяца по 5 тысяч рублей.

Елена К

Вам хочется так унижаться?

Леди Мила

Это причем? Если доход семьи небольшой, дети маленькие, то 3 тыс в месяц не лишние. Причем здесь унижение?

Елена К

Вы не видите ничего унизительного в собирании 22 справок?

Леди Мила

👎 вижу, а вы такая вся гордая?

Леди Мила

Ууу, посмотрела, откуда ты... нечего тебе лезть в наши дела. Сидишь в своей пиндосии, и сиди и не вякай.

Людмила Козина ( Агеева )

Как ветеран труда ,сами .....

Людмила Козина ( Агеева )

Пришла в собес ,и даже на очередь в профилакторий поставили ,редко ,раз в 4 года ...

Юра Пашков

Желаю успеха