Ol
Oleg

http://www.aif.ru/society/28747 читал стаью отТуркмении,автор называет власть турменбаши " шизофренической" оставим на совести автора сей эпитет.Но в Туркмении граждане освобождены от квартплаты от платы за газ ,каждый гражданин имеет право получить 121 литр бензина в месяц бесплатно продукты стоят копейки электричество копейки ну и тд.Просто вопрос почему " шизофреническая" власть в Туркмении может все это для своих граждан ,а "гениальный" Путин не может ,наоборот цены на жкх и бензин растут?

Ответы
Irina Bogomolova

Не знаю насколько Туркмения лучше России,но последней—действительно плохо.кстати,этот Баши не нуждается в защите и поддержке.русского патриота.

Ol
Oleg

Я его и не защищаю,я ге понимаю почему мой народ грабит кучка проходимцев болтая о внешней угрозе

Irina Bogomolova

Народ конечно в заднице.даже не приходится рассчитывать на руководство.надо становиться лучше.просто лучше качеством как человеки.

..

У нас же идеал - Европа, вот и стараемся приблизиться к ней хоть в чем-то.

Виктор Шифердеккер

Россия до сих пор как дойная корова без комментариев))

Ol
Oleg

Для кого она дойная корова,для путина и его бандитов?

Виктор Шифердеккер

без комментариев))

Се
Сергей

Так у них разные задачи перед своим народом

Ol
Oleg

Это я уже понял,один работает для народа другой набивает свои карманы

Се
Сергей

не там другие задачи

Владимир Ракивненко

Арабские Эмираты - ещё круче...

Галина Д

Круче только для граждан Эмиратов...

Владимир Ракивненко

Кто спорит....

Андрей Татарников

навальным отдает сей опус))

Ol
Oleg

То есть когда кто то не ворует это сразу навальный? Вы дурак мистер

Андрей Татарников

лично у тебя что украли?

Ol
Oleg

Страну,свободу,нормальную жизнь,а у тебя мозг

Александр Кулешов

И главное наш народ верит

Ol
Oleg

Во что?

Александр Кулешов

В то что говорит правительство

Анатолий Валюх

Мне так же это не понятно.

Людмила Мухорина

что имеем не поймем!

Борис Кабонин

согласен с тобой!!

Евгения Демакова

Хвала туркменам

Ирина

не верится

Татьяна Зайцева

👍

Наталья Ро..............я

🤔

Елена Мансурская