Татьяна Третьякова

После нескольких вопросов, заданных тут, поняла, что лучше всё хранить при себе. Немного людей, которые окажут поддержку словом и скажут что-то ободряющее. Находятся такие, которые вместо поддержки. скажут что-то вроде "сам дурак". А, ведь, это ещё больнее. В результате вывод: сайт в основном для тех, кто любит задавать вопросы из серии "Что? Где? Когда?" и бездельников, которые задают вопросы "от нечего делать" и отпускают точно такие же комментарии... Куда идём? 😏 🤔

Ответы
Инна Полищук

задавая здесь вопросы вы должны быть готовы к любым ответам, кто как воспринимает ваш вопрос, и люди здесь разные, есть и хорошие и плохие, кто заходит отдохнуть, кто поприкалыватся, кто негатив скинуть, их называют энергитическими вампирами( кто тролями)таким надо отпор давать и все отстанут, можете просто игнорировать) я здесь три месяца почти, сначала много негативщиков встретила и оскорбления, было дико, а сейчас научилась давать отпор) и сделала такой вывод, хороших людей здесь больше, плохих единицы, поэтому не бойтесь и не комплексуйте , задавайте смело вопросы)

Инна Полищук

спасибо, и вам, если хотите в друзья вас добавлю, если что поддерживать буду)

Татьяна Третьякова

🙂 спасибо. Дружить-то я не против, но поддерживать слепо тоже как-то неправильно. У каждого же своё мнение. В результате различных точек зрения, мы приходим к какому-то оптимальному для нас решению.

Инна Полищук

я не о слепой поддержке говорю, я имею ввиду если кто вас оскорблять будет напрасно,а так я всегда свою точку зрения пишу)если вы не против то добавлю вас в друзья)

Михаил Коновалов

Я думаю, Вам необходимо отдохнуть и, как вариант, сменить сферу деятельности. Моя супруга была в таком же состоянии, но нашла в себе силы, чтобы прорваться на другой уровень. Она занялась круизным клубом, ушла из школы, и на данный момент имеет доход в $500 в месяц, За 2 года побывала бесплатно в 6 круизах, ведёт работу с лидерами клуба (очень адекватные, заинтересованные люди). Перспективы дальнейшего роста огромные. Пообщайтесь с ней +7 937 99 54 6 54 (viber, WhatsApp)
http://octava.icruises.com skype: nina.kotsar88 Её зовут Нина.

Вадим Смирнов

Что Вы хотите от прохожих? Они не злые и не бездушные,они не добрые и не нежные,они просто идут своей дорогой... Кто то желает пообщаться,кто то поприкалываться, похихикать... С прохожими сокровенным не делятся- это для близких (родные,друзья) Нельзя обижаться на прохожего ,если он не сказал БУДЬ ЗДОРОВ когда Вы чихнули!🤔 Я так думаю!

Ольга Белова

Такие люди всегда были, есть и будут. Особенно, когда дело касается личной жизни и проблем в ней. А всё из-за того, что они сами ничего в жизни не имеют и не могут, поэтому и хотят сделать жизнь других ещё хуже. Не могу вспомнить, на этот счёт даже поговорка про соседей есть.

Наташа Nn

Любям здесь проще самоутверждаться. И те кто в реале слабоки, пазицианируют себя как крутых знатоков жизни. Не передивайте, ведь находятся и те кто сочувствует. Просто воспринимайте все, что злесь происхолит как игру 😉

Владислав Кравцов

от формы вопроса тоже зависит ответ. тут вообще никто никуда не идет -- сидят на заднице и пытаются развлечься. на улице спроси то же самое, думаешь все так по делу и ответят? так что с выводами не торопись) удачи

Виктор Владимирцев

Вопросы тут очень разные. На некоторые ответишь- скажут: правильно, молодец. Типа экзамен устраивают. Или: в чём смысл жизни. А как я узнаю, в чём смысл ЕГО жизни? Каков вопрос - таков и ответ.

Татьяна Третьякова

..."в чём смысл ЕГО жизни?" КЛАСС!!! Я тоже не знаю - в чём??? 🙂

Михаил Андриянов

"САМА ДУРА" ! ЕСТЬ ДРУГИЕ САЙТЫ , ГДЕ ТЫ НИКОГДА НЕ НАРВЁШЬСЯ НА ОСКОРБЛЕНИЯ, А ЗДЕСЬ МНОГО ГУЛЯЮТ НЕАДЕКВАТОВ, НО ОПЫТА В ОГБЩЕНИИ ХАПАНЁШЬ, ПРОДОЛЖАЙ НА СВОЙ РИСК -!

Татьяна Третьякова

Да я уже и не захожу сюда... Надо вопрос закрыть, а то народ-то часто и отвечает тот самый, невоспитанный)) Мало нам в жизни грубостей и злословия. так ещё и здесь Спасибо за ответ, вежливый человек. 😏

Лана Остудина

А что Вы хотите от совершенно посторонних и очень разных людей, которым, в общем-то, нет дела до Ваших малопонятных им проблем? Это же не платные психоаналитики.

Татьяна Третьякова

Вот это правильно... Как заплатишь, так и полечат)))

Лана Остудина

Трудно рассчитывать на понимание от незнакомых людей. Свои бы поняли... А у психоаналитиков работа такая...

Татьяна Третьякова

😏 Да.. ох им трудно.. Сколько занудства надо выслушать)))

Лана Остудина

Зато доходы высокие.

Татьяна Третьякова

Ну.. денег много не бывает! 😏 😏

Лана Остудина

Много - бывает, СЛИШКОМ много - нет.

Yl
Ylinka

Татьяна,все так,как ты говоришь.Все так...и немножко не так....я вот общаюсь немногим боле месяца.Но столько хороших людей встретила,с которыми приятно общаться.

Татьяна Третьякова

Так и я же не обо всех

Yl
Ylinka

Приятно,что мнения совпадают.

Татьяна Парфенова

Татьяна,вы наверное правы.У Вас видимо плохое настроение и Вам надо выговорится.А если Вам плохо ,у меня страничка в од-ках.Заходите.Поговорим.

Николай Шаповалов

а Вы только поняли это?тут такие люди сначала выслушают а потом в душу насерут,но есть и хорошие с чувством юмора но их тут мало

Евпатий

А что Вы ожидали? Интернет-глобальная помойка. Но и в помойке, можно найти хорошие вещи....не теряйте оптимизма.🤓 🤗 🌹

Руслан Русланов

Татьяна. я поймал Ваш камешек. пущенный в мой огород... спасибо. пригодится при закладке фундамента нового вопроса.

Татьяна Третьякова

😏 Вот не пойму.. радоваться мне или огорчаться...

Руслан Русланов

а я знаю??? это уж как говорится - "как вам будет угодно"

Татьяна Третьякова

Вы хотели меня поддеть. а у Вас не получилось)) Не унывайте, Руслан! Игра "Что? Где? Когда?" была замечательной. Сейчас таких игр становится всё меньше. попробуйте возродить её здесь. Глядишь и вновь появятся новые "знатоки", Ворошилов.. 😉

Руслан Русланов

положа руку на сердце говорю. и мысли не было "поддеть" ! просто сообразил что речь идёт о моих вопросах и ответил шуткой. всего то на всего... а игру "Что? Где? Когда? я знаю очень хорошо. когда там ещё блистали Бялко и Нурали Латыпов... а Поташёв. Двинятин и Друзь были ещё совсем молодыми.

Игорь Кольцов

дураков всегда больше чем нормальных... и здесь их хватает...но вы не отчаивайтесь - умные здесь тоже попадаются)))

Naftalin Medvedyakis

Откройте личико - и люди к вам потянутся....хотя бы символичный образ....общаться с замочной скважиной? ...фи

Татьяна Третьякова

Да просто хочется обсудить проблему.. Если я представлю на фото тигрицу или Дюймовочку, ил... Дженифер Лопес, например, как многие из пишущих здесь, Вам легче будет?))) Это же не сайт знакомств, где по фото нужно оценивать человека.

Naftalin Medvedyakis

мне не тяжело....в таком формате общаются с армянским радио😁

Татьяна Третьякова

Не думаю...

Naftalin Medvedyakis

диалог - общение равных

Татьяна Третьякова

По уму и интересам)) А если Вам моя внешность не приглядится, что же: и общаться со мною не будете?)))

Naftalin Medvedyakis

Этот вопрос из психологии...общение подобного рода сродни общению с духами....

Татьяна Третьякова

Ничего себе... 🤔 Вот бы никогда не подумала!

Галина Мазяркина

Я не задала ни одного вопроса, за два месяца, что нахожусь здесь.И то у меня такой богатый ЧС.

Луиза Бальтазар

Мадам, за поддержкой надо обращаться к психотерапевту. Здесь люди отдыхают, как могут.

Татьяна Третьякова

Да пожалуйста! Но... неужели говорить кому-то неприятные вещи - это метод прибавления сил и энергии?

Луиза Бальтазар

Заносите своих обидчиков в ЧС.

Збигнев Августинович

Не судите так строго что бы получить крупинку золота промывают тонны породы

Валерий Козорезов

СХОДИ В ЦЕРКОВЬ ТАМ КАЮТСЯ И ВЫСЛУШАЮТ И ДАДУТ СОВЕТ,ЗДЕСЬ КАЯТЬСЯ НЕ НУЖНО