Saniya Temerkanatova

Как научиться верить молодому человеку(парню),после предательства нескольких человек???

Ответы
А*
Анюта ***

стоит всегда заново подниматься, падать и опять подниматься, не все люди такие, следующий человек не виноват что до него были предатели, поэтому стоит верить, просто до того пока вы в нем не будете уверены на 100%, не открываться перед ним полностью

Saniya Temerkanatova

спасибо,конечно это жизненный урок но я стараюсб верить но характер и мозги совсем другие вещи делают и ничего с этим поделать не могу((

А*
Анюта ***

надо работать над собой, старательно, и все получится

Дмитрий Гуренко

надо понять что все люди разные и нет одинаковых, надо посмотреть внутрь себя, потому что подобное к подобному, посмотреть чем вы таких притягиваете и попытаться изменить это в себе. http://www.synharmony.ru/about-synharmony/basic-laws.html это вам поможет.

Ирина

Предательство во всей своей сущности - редкая гадость, которую не все могут простить. Единожды предав, предаст тебя и дважды. И не бойтесь потерять того, кто не побоялся потерять вас. Вычеркните их из жизни.

Сергей Лопотов

Бегите от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Да, бегите от него! Вы уже знаете, на что способен деловек. Даже если простите, не сможите забыть и всегда будите помнить ту страшную обиду...

Идит

ОТВЕТА...Нет...Из УСТ...Чужих...ТОЛЬКО... Сердце ...ТВОЁ...Будет Знать...Кто РЯДОМ с ТОБОЙ...Это...НЕВОЗМОЖНО...Остановить...В Природе ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...Мой СОВЕТ...Не ТЕРЯИТЕ ВЕРУ...Она ...Ваша СПУТНИЦА по Жизни...

Николай Юрьевич

Учиться верить бесполезно.где есть вера всегда есть червь сомнения.нужно просто знать что он тебя не предаст,а это достигается со временем когда люди переживают вместе жизненные ситуации...

Сом Карпыч

Люди разные ... Не думаю что следует всех мерить одной меркой. Тем более что мы лично выбираем партнёров. И как правило кстати выбираем однотипных сами.

Анатолий Сагайдак

Санива по моему ты прекрасна-чувствуй сердцем и поверь оно тебя не подведёт-если раз обманули хоть и душа к нему лежит -это будет постоянно!Поверь!

Александр Зубрицкий

осмелюсь посоветовать - в малом проверитьб !исходя из поговорки - не веришь,проверь! а потом другая истина - верного в малом над многим поставлю!

Saniya Temerkanatova

спасиб

Aya Рябинина

Нужно уметь не только ждать, ждать человека, ждать счастья, ждать встречи, но и уметь искать. Это того стоит, потому что найдя, ты обретешь все.

Наталия Хрипунова

Только время научит, в том случае, если за многие годы ваш "новый" парень докажет поступками, поведением и верностью, что ЕМУ можно верить.

Нина Кошелькова

если ты его действительно любишь,то будешь доверять.Отношения на том и держатся на доверии,а если его нет долго вы не пробудите вместе.

Слава Ким

Если этому надо учиться,то сожалею. Любовь приходит и в третий и в пятый раз,и каждый раз мы верим, а учиться....учатся другому....

Галка С

попробовать его понять, поговорить с ним на чистоту и попробовать начать отношение с новым чеговеком с 0, без обид на прошлое

Саша Зиненко

Наверное в данной ситуации , надо не учиться верить., а чувствовать человека. Если человек любит он не будет изменять.

Александр Соломатин

Думаю не все такие паршивые парни.Все таки большинство приличные,но к сожелению бывает и так,как в твоем случае.

Галина Марунич

отдохни от всего...загляни в себя = что не так...анализ и только анализ...главное ты единственная !!! и это ВСЕ!!!

Елена Пунтус

а вот так прямо ему и сказать -воту меня было так и так.и боюсь и ты вот так же.но так хочется верить в лучшее

Сергей Абрамов

волков боятса в лес не ходить.............он не они.нужно учитса доверять людям..........люди не все одинаковые

Эльдарlvi Латыпов

как найдешь на этот вопрос ответ, так дай знать мне тоже, только у меня это в отношение девушки

Алексей Жданов

НЕ научишься будешь всю жизнь переживать и не доверять следить и после другого уже не то