Он

Граждане,с удивлением узнал что все кто переболел короной,будут очень вероятно ощущать проблеммы с бесплодием.Продуманный вирус,-движение к золотому миллиарду ускорится?

Ответы · страница 6
Cviyатыiy Гнэзд

Плпн Даллеса работает аки часики

Он

Да,по ходу все идёт по плану..

Пономарёв Леонид

это если он попадет во влагалище

Он

Таких подробностей в заметке не было.Так а если зацепил корону,она во всем организме..Я так предполагаю.

Надежда Кудряшева

Не продуманный,а придуманный.....

Он

Носим же..Штраф будет на какую тему?Не соблюдение режима самоизоляции.

Он

Долго ещё не снимем я так предполагаю.

Надежда Кудряшева

Да,снимай уже никто не носит

Он

Я так и делаю где возможно,Но не везде позволяют без масок заходить.

Надежда Кудряшева

Они тоже уже устали,молчат...

Musk Therapy

Детские дома опустеют? Как жаль.

Он

Ну опустеют детские дома не скоро,(поверьте на слово и причин тут несколько).

Musk Therapy

Да, одна из них- безумная плодячка.

Он

Не главная причина.Именно в России смертность сейчас опережает рождаемость.

Ботzман Барисыч

всё равно куда лишь бы вперёд

Он

К золотому миллиарду не знаю это вперёд или назад ...

Ботzман Барисыч

..и никто не знает..но ..лучше не знать..

Он

Я предпочитаю пытатся понять.

Ботzман Барисыч

это твое право..пытаться))

Татьяна

Скорее проблемы с головой...

Он

Млять,ну что ж как долбоящеров много?У вас не хватило образования нажать кнопочку пропустить,далее?Прочитал новость в инете,мне реально любопытно подтвердятся после исследования данные или нет.

Татьяна

Приятно познакомиться 🤣 Как ты себя обозначил? Долбоящер? 👍

Он

Опять детский сад,в дошкольном возрасте с тем же энтузиазмом говорил,-кто так обзывается,тот сам так называется.Вы с детсадовского возраста не развивались дальше?

Татьяна

Да тут я погляжу дед-пердет на связи?

Он

Ну и? Пятилетка разница,че понтоватся то?

Он

Нуууу,выросли до знаний психологии?Хотите поговорить об этом?

Он

Так это отдельные спецы,не всем психологам дано.Я например за жизнь общался с очень мощным психологом,и тот обходился без гипноза.Так что гипноз,это не суперуровень, а развитые личные способности..

Людмила Козина ( Агеева )

Рановато делать выводы ...🤔

Он

Думаю результаты будут в ближайший год.

Он

В ближайший год все прояснит.

Яна

Не знаю ,не могу утверждать

Он

Пока хватает.Возможно так будет не всегда,но это я надеюсь будет потом.

Он

Доброе утро Яна,рад лицезреть.Как поживаешь?

Яна

Добрый,вечер ,всё хорошо,сейчас иду гулять 😁

Он

А я с удовольствием побуду дома,завтра с утрища на работу.

Он

Спасибо.Тебе хорошо погулять.

Излучающий Любовь

🖼

Излучающий Любовь

Кто живёт мечтами о будущем, для того ОНО никогда не наступит

Он

А кто вам сказал что я только мечтаю?

Излучающий Любовь

А с чего вы взяли что мне кто то что то сказал?

Он

Для чего вы написали:кто мечтает о будущем для того оно никогда не настанет?

Излучающий Любовь

Погода хорошая, не правда ли? 👉🍷

Он

Прекрасный перевод стрелок.

Излучающий Любовь

А вы профессионал в области анализа работы стрелочников. 🤣
Браво! 👍
Да, спасибо за вашу рецензию. 🙏

Zero Vector

Тож мне великая новость...)))

Он

То что это факт, для меня новость.В ответах как минимум двое высказались что все это муйня.

Zero Vector

Не... ну как же уже в третьем поколении проверено!...)))

Ню
Нюта

говорят...,на уровне слухов?

Он

Прочитал в ленте новостей в инете.

Ню
Нюта

ссылаются на исследования?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

К какому миллиарду??🤷‍♀️

Он

Поищите в инете про золотой миллиард,так лень писать..

Валентина Мацкевич

и это философский вопрос...

Он

В любом случае время покажет прав или нет.

Валентина Мацкевич

и в этом вы тоже правы - время покажет!!!

Ирина Константинова

узнаем на нашем поколении

Он

Да,согласен.Но именно в России с рождаемостью уже плоховато..

Ирина Константинова

в беларуси тоже смертность большая

Он

Я Беларусью не интересовался.Надо кстати посмотреть что и как..

Александр Хохлов

Надо срочно проверить...))))

Он

Вот и я дождусь более глубоких исследований..Но если все так,-печально..

Леди Мила

да, как специально вывели

Он

Во,у и меня такое же ощущение.Многоцелевая штучка эта корона.

Леди Мила

Семья моей дочери все переболели, я еще больше уверилась, что он искусственного происхождения. Не зря такая паника в мире поднялась, когда его упустили из лаборатории.

Ир
Ирина

о,как все просветились ...

Он

Некоторые пишут муйня полная.

Liidia Kulikovskaj

новая инфа.надо почитать

Он

Прочитал в строке новостей и заинтересовался.Подтвердится сказанное или нет?

Нина Позднева (Мухина)

дЛЯ ЭТОГО ЕГО И СОЗДАЛИ.

Он

Да,я тоже думаю что спецы не просто так напрягались.

Св
Светлана_Светлана

Так это известный факт

Он

У меня в ответах как минимум двое высказались что это полная муйня.А у одной барышни внучка родилась,(вернее у ее мужа если дословно).Так что факты не для всех очевидная вещь.

Св
Светлана_Светлана

После переболением вируса внучка родилась или по общими основаниям?

Он

После того как переболел как я понял..Но вообще как только стал уточнять,абонент пропал..

Св
Светлана_Светлана

Не совсем понятно. Когда переболел человек covid-19 "дата" и когда ребенок родился у него?его ребенок то ?

Он

Я не выяснил,абонент из беседы выпал.