Он

Граждане,с удивлением узнал что все кто переболел короной,будут очень вероятно ощущать проблеммы с бесплодием.Продуманный вирус,-движение к золотому миллиарду ускорится?

Ответы · страница 8
Елена Суханова

Все к тому и идет

Он

Все так Лена.Хорошего дня.

Ве
Вера_Вечная...

Очередная пушка

Он

В смысле шутка или утка?Почему пушка то?

Ве
Вера_Вечная...

Ой и то верно...извините, просто у нас уже 22.15 шарики видимо зашли за ролики

Он

Бывает..Отдохнуть вам надо..Не бережет вы себя..

Ве
Вера_Вечная...

Лето. Вот сегодня и решила поваляться, и пообщаться. Очень удачно. Я благодарю вас за адекватное общение, такое здесь встречается оч. редко

Он

Да ладно.Тут как попадешь.

Он

А я в баню сходил.Душновато конечно,но банька все же отличная штука.

Марат

С геями быстрее.

Он

И те и другие в обойме,(в действии)

Solnyshko

ea uje nichemu ne udivleaiusi

Луиза

да, всё по плану

Он

Печально,не находите,Луиза?

Луиза

печально конечно, но выживет сильнейший

Он

И будет таких не много,очень многие переболели скрыто короной.

Александр Щербаков

Ты откуда знаеш

Он

Прочел в новостях,но буду ждать дальнейших исследований.Все же может быть не все так страшно

Галина Локтева

Типа мы вымрем?

Он

Галина,вы наивно полагаете что человечество будет жить вечно?

Галина Локтева

Люди уничтожат сами себя,но не так быстро.

Он

Да,допускаю.А то уж я подумал вы беззаветно верите что человечество на земле будет жить вечно и счастливо.

Анатолий Лапшин

Фигня какая то.

Он

Вы не первый с таким мнением.

Он

Имеете право так думать,всего хорошего.

Max Alabin

уже опровергли

Он

Блин,а я пропустил.Дайте ссылочку или прочую наводку.

Max Alabin

в инете посмотрите - много кто писал...

Наталья

однозначно)))

Он

Наталья как вы смело и уверенно.Многие пишут что все это муйня.

Наталья

Убеждена, что это" надуманная " история в мировых масштабах!!

Наталья

Статистика бред, Слышала, как ее скрывают. Число заболевших гораздо больше.

Он

Не понятно,надуманная история в мировых масштабах или число заболевших гораздо больше и получается что не бред.?

Наталья

Берегите себя , скажу я всем четыре месяца спустя. Здоровья всем, носите маски!!!

Vladislav Piskunoff

Откель инфа?

Он

Прочитал в инете в строке новостей.

Он

В строке где серьезные новости,а не там где Пугачева каждый год умирает.Да и потом у меня кроме инета и нет ничего,ящик не смотрю,т.к нет.

С. В.

Не без этого

Он

Че молодец,без паники реакция.Да она,(паника),и не поможет.

Владимир Ольшанский

🖼

Он

Солидарен..Но в учреждениях без него не пускают..Теперь этот дурдом очень на долго..

Владимир Ольшанский

Это от учереждения зависит,в магазины-запросто...

Он

От магазина тоже зависит.В некоторых придираются.(вчера на рынке был,охранник навязчиво рекомендовал всем кто без масок одеть бесплатные маски)

Владимир Ольшанский

Ну,мне в Питере,такие пока не попадались...

Он

А у нас в нижегородской области пожалуйста.

&O
" Oксана "

tipun tebe na yazık

Он

И вам того же.Я эту новость в инете прочитал.Буду ждать более подробных исследований.

Николай Назаров

это точно

Он

В том плане что человечество вымрет?

Николай Назаров

когда учились говорили что останутся при ядерной войне только крысы и слоны а крысы и слонов уничтожат такчто в этой жизни живут только крысы

Он

Опять соглашусь,уж лучьше бы слоны правили.Но фигурки,впрягли их люди по самое не балуйся.

Он

Фигушки хотел написать,а не фигурки..Как задолбал этот Т9.Николай с вами приятно было поболтать.

Он

Спасибо,приятно.Хорошего дня.

Gulzhamal Tokashova

Бог знает

Он

Ну скоро хочется верить узнаем.

Дядя Миша

Возможно

Он

Да,и я думаю что очень возможно.

Ма
Марина

Печально

Он

Да,грустно.Мы пока живём и это хорошо.

Оля Огородник

наверно

Он

Вот и я думаю,вполне возможно.

Андрей Ёлкин

конечно

Он

Как вы уверенно..Многие пишут что муйня все это.