Низом94 Хасанов

Я понимаю русский язык и могу писать но в разговоре ели ели слово произношу (языковой барьер) как мне улучшат свой язык ?

Ответы
Васильева Наталья

Включайте аудиокниги - классиков русских, громко, ставьте параллельно микрофон для себя - колонками в свою сторону, чтоб себя тоже слышать - и произносите весь текст одновременно с рассказчиком.

Акульшина Наталя

надо больше общатся на русском и больше общатся людьми которым данный язык является родным

Светлана Аксёнова

Разговаривать,тренироваться,проговаривать скороговорки,может быть.

Низом94 Хасанов

Спасибо

Надежда Веретенникова

Повторять повторять это слово , пока не получится правильно.

Анна Мричко(Агужева)

попробуйте читать на русском вслух, это точно поможет

Майя Херхеулидзе

ПОЧИТАТЬ ПОБОЛЬШЕ КНИГ С ПОСЛОВИЦАМИ И ПОГОВОРКАМИ

Низом94 Хасанов

Спасибо Вам огромное за совет ...

Майя Херхеулидзе

ОБРАЩАЙТЕСЬ 😄

Елена Софронова

Это не только барьер , это еще и свойсво человека .

Низом94 Хасанов

Да я замкнутый стеснительный ... но я свободно общаюсь на своём родном языке ((

Елена Софронова

А с незнакомыми на русском Вам труднее из - за стеснительности .

Низом94 Хасанов

Ясно спасибо вам ...Убивать в себе стеснительность и можно свободно разговаривать

Елена Софронова

Нет ! Просто надо адаптироваться к среде , где обитаете и обрести уверенность в себе.

Ольга Атлигишиева

ЭТО МОЗГ ..ТАК ДЕЛАЕТ....РЕЧЕВОЕ У ВАС СТРАДАЕТ.

Низом94 Хасанов

что посоветуйте ?

Ольга Атлигишиева

ОЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ..МОЖЕТ ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ ..ПО ЭТОМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ...

Низом94 Хасанов

спасибо за совет. Не волноваться мне и все будет хорошо

Ольга Атлигишиева

ДА...ПРОСТО ВЫ УЖЕ ЗАРАНЕЕ НЕ ВЕРИТЕ В СЕБЯ ЧТО МОЖЕТЕ ПРОИЗНЕСТИ СПОКОЙНО И БЕЗ ОШИБОК ВОТ И НАЧИНАЕТЕ..ПЕРЕЖИВАТЬ

Светлана Зиновкина

Читать больше вслух(!!!) русские книги

Светлана Зиновкина

Вслух читать книги на русском языке

Галина Ускова

Больше разговаривать на русском.

Л=
Лёлька =)

Артикуляция лица + Скороговорки!

Низом94 Хасанов

Спасибо Огромное ...

Л=
Лёлька =)

Не за что!)

Татьяна Трубанос Князева

писать диктанты и самому читать

Низом94 Хасанов

Спасибо огромное ...

Татьяна Трубанос Князева

и пусть поправляют в разговорной речи, я так поправляю мужа и объясняю ему значение слов

Низом94 Хасанов

Спасибо вам ешё раз за бесценные советы

Надежда Кухмистер

проговаривай вслух слова,читай

Марина Рябцева (Мазур)

Надо разговаривать с русскими

Aito

Онлайн уроки или читать много

Vera Shilova

Перестать бояться говорить

Alia Turmahan

Побольше читать и в слух.

Альбина Слободян

Нанять логопеда😆

Татьяна Ермакова

Петь песни