Марина Виноградова

Слышала и читала, что такое происходит, но вот теперь и сама получила смску: "Привет! Положи мне ,пожалуйста, на этот номер 300 рублей. Обязательно верну. Соня". От нечего делать ответила: "Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...

Ответы · страница 2
Григорий

🖼

Николай Скороходов

..молодец..

Владимир Забродин

Ответили?

Владимир Забродин

Вот только что и мне звонили что открыли льготную карточку на моё имя. Дальше слушать не стал.

Вова С Кошкой

👏😁👍

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

...