Колючка-Это Я)))

"Не довольно ли нам пререкаться?Не пора ли предаться любви...?"Любите ли вы романсы?Валентину Пономареву помните?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Да! их невозможно переслать Вам.

Колючка-Это Я)))

Спасибо за отклик☺️

Владимир Ракивненко

Я слышу её, но невозможно скопировать....

Колючка-Это Я)))

сейчас слушаю "Белая ночь,светлая ночь тихо в окно шепчет одно..."

Вадим Матов

Прекрасно пела и романсы и джаз!

Колючка-Это Я)))

ей 78 лет,дай Бог лет жизни и здоровья

Владимир

Насчет предаться любви не ясно.

Владимир

Фу, ты. Думал тут эротикой занимаются, хотел уйти.

Musk Therapy

Это же из "жестокого романса"?

Энвер Абдусаламов

Бичевская, Рождественская....

Колючка-Это Я)))

Бичевскую лучше дозированно слушать

Лидия Иваненко

Спой. Напомни, пожалуйста.

Колючка-Это Я)))

у меня тоже беда с сетчаткой и зрение минус 13,спасибо докторам,поддерживают,правда очень дорогое лечение

Лидия Иваненко

У меня тоже сетчатка. Столько денег перевезла в Хабаровск, но безрезультатно. Неоперабольна- как приговор инвалидность.

Колючка-Это Я)))

у меня дистрофия сетчатки ,делают уколы в глаз в стекловидное тело,процесс приостановился,не знаю как надолго,это уж как Бог даст.А как же Вы пишете сюда?

Лидия Иваненко

Очки сильные и плюс мощная лупа. Не хочется верить в свою инвалидность мне два года ставили такие уколы, было с переменным успехом. Но итог подвел черту.

Колючка-Это Я)))

у меня близорукость,врачи говорят,что при близорукости помогает лучше,чем при просто возрастном ухудшении,питаю надежду

Люси Марево

✌️

Колючка-Это Я)))

я вчера наслушалась для души перед сном☺️

Alexander Rusetsky

Конечно! Чудо, а не певица!

Alexander Rusetsky

Ух ты!!! Как летит время....Дай бог ей здоровья!

Владимир Какурин

Помню, был на ее концерте.

Владимир Какурин

Я был в 1987 году, а это было 30 лет с хвостиком назад!!!

Колючка-Это Я)))

стареем не только мы,но и певицы🙂

Дуб, Quercus Robur

романсы не её конек были

Дуб, Quercus Robur

да.....с этакими переливами

Ия

А напоследок я скажу.....

Колючка-Это Я)))

Я словно бабочка к огню стремилась так неодолимо...

Игорь Котов

А на последок я скажу...

Игорь Котов

Согласись, но в 90-х вся страна стреляла, причем беспощадно. Но я всегда считал, что в приграничном городе органы должны были обеспечить спокойствие! И еще.. как этот беспредел сказывался на вояж интуристов?

Колючка-Это Я)))

Интуристов это не касалось никаким боком.А насчет "госорганов" я бы написала,но не буду.Вы живете за завесой наивности и пропаганды...

Игорь Котов

Увы, тогда была реальность. В 1979 шел по улице в форме остановился рядом со мной автобус с финнами и водитель попросил меня показать на карте какой то маршрут проезда( сейчас не помню куда) я зашел в автобус и показал. Когда вышел ко мне подошел мужик и показал красные корочки КГБ и стал спрашивать, что я делал в автобусе. Я ему все обьяснил. Был в автобусе минуту, а обьяснял минут 15, хорошо, что отпустил, а вы говорите наивность...

Колючка-Это Я)))

это был СССР,а я про Россию 2000х,бандитскую страну

Игорь Котов

Полностью согласен. А сейчас как ты называешь свой город и страну...вариантов много...

Ал
Алекс

А Пономаренко помните?

Ал
Алекс

Нет Григория,композитора.

Колючка-Это Я)))

помню"Я назову тебя зоренькой""Цветет черемуха к похолоданию"...

Ал
Алекс

Тополя.

Владимир Вечтомов

Романсы - не очень...

Владимир Вечтомов

Иногда слушаю Евгения Дятлова.. Нравится...

Колючка-Это Я)))

мне тоже,часто вижу его в программе"Романтика романса"

Андрей Коробов

ПРЕДПОЧИТАЮ ШАНСОН

Колючка-Это Я)))

шансон я тоже люблю,только неблатной

Алексей

Да , танцы романсы

Абат Курмашев

Как Вас понимать?

Колючка-Это Я)))

в прямом смысле ,романсы любите?

Абат Курмашев

Мне еще в детстве сестра сказала, что мне на ухо наехал грузовик, мол когда пытаешься петь, у тебя получается просто растягивание слов в такт музыке на одной тональности.

Абат Курмашев

Вообще то русские романсы нравятся, на казахском есть песни, которые звучат или подаются как романсы.

Абат Курмашев

Колючка, а какие романсы Вам по душе?

Колючка-Это Я)))

старинные русские,но недавно слушала современные в программе "Романтика романса",есть очень хорошие

Абат Курмашев

Эта программа на ТВ или есть в интернете?

Станислав Филиппов

Признаться, нет.

Колючка-Это Я)))

романсы в фильме "Жестокий романс" в ее исполнении

Станислав Филиппов

И хорошие романсы и пение?

Колючка-Это Я)))

приятного времяпровождения🙂

Vladimir Tixonkov

нет, напойте ))

Колючка-Это Я)))

а что с мотоциклом,я что-то пропустила?

Vladimir Tixonkov

Фокусиму им взорвали и они закончили их выпуск...

Колючка-Это Я)))

так для теракта можно все ,что угодно использовать,если его хорошо подготовить,хоть летающего крокодила

Vladimir Tixonkov

но СМИ сказали что виноват цунами... а не Америка...

Колючка-Это Я)))

знает только волк ,чье мясо съел

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ? Умерла ?

Колючка-Это Я)))

жива и дай ей Бог здоровья и долгих лет

Ка-Валерчик Гузенко

А что творит ?