Далеко Не Идеал...увы(

Мы можем придумывать сотни оправданий, но факт остаётся фактом: наше общество осуждает любое насилие, кроме насилия по отношению к детям. Карлос Гонсалес. Прав?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Я вааааще не пью.. А уж в 87 - стыд и позор!

Георгий

Ещё как прав! Об этом кричать следует.

Николай Скороходов

уже уголовная статья...

Далеко Не Идеал...увы(

Здесь рассматриваются не юридические аспекты) педагогические.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

наверно--да....?

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно

Efim Certan

ОТЧАСТИ

Efim Certan

ЗА НАСИЛИЕ- ФИЗИЧЕСКОЕ , МОРАЛЬНОЕ ,СЕКСУАЛЬНОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ У НАС И НЕ ТОЛЬКО ,СУДЯТ И ПОСЫЛАЮТ В ТЮРЬМУ . ТАК ЧТО САМИ СУДИТЕ ПРАВ ОН ИЛИ НЕ ПРАВ .

Efim Certan

НЕ ЛЮБЛЮ Я КОГДА ТАК УМНЫЕ ОТВЕЧАЮТ .ТАКОЕ МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ЛИШЬ ПОСЛЕ ЧЕГО ТО НАПИСАННОГО .

Далеко Не Идеал...увы(

Например, транзистор выполняет свою роль в вашем радиоприемнике или телевизоре только потому, что в нем есть двумерный электронный газ. Лекторы теперь ... Начнем издалека. Энергию свободной частицы е можно выражать как через -- -- 2 скорость б (e = то°/2), так и через импульс p(e = p /(2т)).

Александр Никифоров

он прав

Юрий Астахов

прав...

Валентин Чистяков

да!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Прав. Это отвратительное явление. Но общество к нему относится иногда даже благосклонно.

Обсуждайка

прав

Юрий Ильин

агк